Отношения

Общение между бывшими считаете нормальным?

Вопрос чистого интереса. Много натыкаюсь на обсуждения, где люди говорят, что общаться с бывшими это тупо и недопустимо. Я же считаю, что если человек хороший, то общаться на уровне друга это нормально. А как считаете Вы?
А я считаю, что это трата времени, хороший человек это не профессиЯ, прошлое следует оставить там где ему и место
Дмитрий Дьяконов
Лучший ответ
Просто общение ни о чём я бы исключила, а по делу можно, если человек нормальный.
Игорь Кизенко
со всеми в хороших или нормалных отношениях.. с людьми быть в нормальных отношениях это нормально
Лида Чиклина
смысла в том нет особо. Если не встречаться с бывшим в реальной жизни и нет друзей, то норм. но такая дружба со временем зачахнет. т. к. нет новых совместных событий, а если встречаться, вероятно, что переспите, но чисто переспите без обязательств, т. к. в одну воду дважды не войдешь, а если отношения возобновятся, то, вероятно, и разрушатся по той же причине, что и до этого, мало, кто прорабатывает себя после неудачи. Методом научного тыка приходим к выводу, что можно, но смысла в этом нет.
Я считаю, не надо общаться. Иначе, это приведёт к сексу.
Бахром Решаев
Я думаю это нормально . Если люди многое пережили вместе, поддерживали друг друга но расстались спокойно, то это ведь не повод вычёркивать человека из жизни.
Наташа Новгородцева Если общаться с умом и поставить рамки, ничего такого не будет.
Я общаюсь с бывшим, но мы и спим и ходим в кафе, кино. А живу я у другого парня, молодого и одинокого и симпатичного)) Так вот он немного ревнует. А мне нравится, пусть почувствует себя в моей шкуре, когда переписывался с бывшей другой. Я ему ещё капаю, что он меня угощает, шоколадки дарит, общаемся как друзья.
Иван Романов Разумеется как просто друг он меня не интересует, и я надеюсь на возобновление отношений.
Иван Романов Если у него или у меня появится кто то (посмотрим сколько это котовасия продлится) то, конечно, я его вычеркну из жизни. Потому что я очень горячая и ревнивая. И возможно буду его ненавидеть.