Отношения

Какой дурак придумал и ввел в массы что девушку надо добиваться ?

Понравилась одна, уперся начал добиваться . Месяц, другой и нихуху . И тут у меня возник вопрос откуда это пошло, кто это придумал, ну добиваться девушку . Не хочет и пусть себе дальше выпендривается . У меня у самого почему то всегда было это удеждение, что так должно быть .
Это природа придумала, к ней все претензии.
Василий Петрович
Лучший ответ
это придумала природа... но это не значит, что мужчина должен доходить до одержимости, для этого существует стратегия 10 шагов, сделал 5 шагов навстречу женщине, если она не ответила взаимностью, разворачивайся и уходи
Это шаблон поведения навязывает общество.
Anastasiya ...
Все зависит от того что ты делаешь чтобы добиться.
{{{Elmira Imerova}}}
Пропаганда женопоклонения идет с давних веков, это идет против женской биологической установки быть ведомой, уважать мужчину и вносить комфорт в отношенпя, вместо этого мужчины идут на прогибы, этим самым в противовес женским инстинктам быть с лидером, родить от лидера и быть защищенной
~Ксюня~ ~~
Хз. В поганых 90х кто-то пёрнул, стадо подхватило
А вот какой дуррак поверил в это?
Это придумали женщины, чтобы не платить мужчинам за секс
Любимка ...
Инициатива мужчины -доказывает интерес и наоборот пассивность говорит о "обо всем".
Ксения Перова
мне интересно-в каком смысле она тебе понравилась? -как невеста, как давалка?
Она должна то же отвечать взаимностью. Это закладывается думаю с детства, что её должны добиваться. Это наблюдается в животной среде обитания. Вообще, если девушка хочет идеального мужчину, она должна соответствовать такому типажу. Каждый ищет идеальный вариант, при этом из себя не чего не предоставляя.... Вообще в последнее время сложно вообще в отношениях, много разваленных семей.... Нет Любви, и не кто практически не может любить, это временное явление
Denis Vasilev
Илон Маск и Навальный
Поверь если они одинокие и с прицепом
То сами бегают за мужиками
{{{Elmira Imerova}}} И что теперь любой не женатый парнь должен растить чужого ребенка?
Капитализм...