Отношения
как лучше сказать парню, что ты его любишь и без него не можешь и готова ждать его. хочу чтобы он полностью меня понял.
можно пример если не сложно.
лучше напишите, сказанное забудется, а смс он перечитает несколько раз ...я верю в любовь, но не ту, пафосно возвышенную, идеализированную поэтами, а земную, по старой всем известной клятве ..в горе и в радости, не в ту, восторженно воздыхательную с показным умиранием за любимого и недалекого бросания к её ногам мира, полцарства и хромой кобылы в довесок, а в ту, где трудности в не вымытой посуде и не прибранном бытие, где каждый новый день, уступая, понимая, оправдывая, ты вновь и вновь доказываешь, что любишь — самомой себе, где вся эта ерунда есть и где решают её вместе, рука об руку … в ту любовь, которая не подыхает в конвульсиях бытовухи.. потому что именно ради неё и надо жить, потому что любить человека, со всеми его плюсами и минусами намного сложнее, чем агонизировать на образ, сотканный из книжных героев и песен и только такая любовь учит нас прощать, заботиться, защищать, бороться и настолько чутко и остро чувствовать близкого человека, что любые мысли, любые чувства его — твои и боль и счастье и тогда неважно — чистите ли вы вместе картошку или ищете край земли, всё становится одинаково важно, мелочь или деяние, достойное легенд, вот так сказка и жизнь сплетаются нежными любовниками и душа, рождённая в этом союзе, обретает гармонию, в назидание становясь примером тем, кто так хотел быть любимым в то время, когда нужно было учиться любить… я искренне люблю тебя и пишу тебе слова, что просит сердце моё и я хочу чтобы ты знал это ...
Любишь нельзя сказать. Можно только сделать. А вот НРАВИТСЯ, можно с казать и на словах. Причем это не сложно.
"Готова ждать". Пацан сидит? :) Это не нужно говорить специально. Если ты достаточно хорошо к нему относишься, он и так поймёт.