Отношения

Люблю.Она говорила что неможет дать мне то,что я хочу-тоесть неможет мне отдать себя полностью!

Теперь мы каждый день вместе,но знаю,что есть какой-то Вася и она говорит-что никого близко пока нехочет подпускать,а я слишком близко хочу подобраться!Нехочу мешать и в тоже время не могу с этим смириться!Может ей нужно-время,которого нет у меня или стоит побороться за свое место?Или лучше выкинуть из головы,все что что мешает мне жить своей жизнью????
Sema Axmedova
Очень сложно советывать, но исходя из собственного опыта - подожди. Дай ей время и просто будь рядом, как друг. Если в течении месяца она не подпустит тебя ближе - забудь.
Катерина Самойлова
Лучший ответ
А не поехать вам в командировку? ? или на месяц в деревню к бабушке7 Или купить тур на море? ? все сразу встанет на свои места
Мадина Лапина
100%-- КИДАЛОВО !!!
Мало ли что тебе хочется, хотеть не вредно!
Любая умная девчонка послала бы тебя, куда - подальше... А Вася - это отговорка, нет там никакого Васи. Скорей всего, она тебя просто не любит. А за что тебя ей любить, что особенного ты для нее сделал, только и того, что посягаешь на самое дорогое, что у нее есть...
Sergey Simonov
по моему это кидалово
Ольга Федотова
Я не совсем поняла, что вам мешает жить своей жизнью? !
и прочитав ваш вопрос, у меня сложилось мнение, что прежде всего вы не готовы к отношениям, хотя ждете от девушки, которая вам дорога, то, чего сами ей не даете.. . у вас озабоченность "а я слишком близко хочу подобраться" превалирует над тем, что бы "отдать себя полностью" ей, у вас даже нет времени, что бы "я хочу" стало "мы хотим", вы относитесь к девушке как к проблеме и видимо это мешает вам жить.. . да, безусловно, у вашей девушки есть неуверенность и возможно даже то чего вы не знаете, но поставив ее перед выбором - вы просто даете ей понять, что она одна.. .
советы тут вряд ли помогут.. . просто подумайте, чего Вы хотите - близких отношений или вам нужен трофей...
Какой-то пи... ж. Надоест с васей конкурировать, просто пропади и не проявляйся. разу все поймешь, есть к тебе интерес или нет.
Valentyna Fedorchuk
вот-вот.. . Вечно вы, мужики, хотите сразу ЭТОГО.. . А сделайте для Неё сначала что-нибудь хорошее.. . Может, Вася-то и "присутствует" потому, что сделал для неё что-то от чистого сердца?

Не зря же в 19в и раньше Женщина, если не выходила замуж (не было достойного кандидата) , то оставалась девственницей.. .

А если Вам, Дмитрий Дмитриев, просто "перепиха" хочется, то проститутку снимИте...
А что Вы сами-то хотите? Что в Вашем вопросе означает "люблю" - готовность действовать или уйти в сторону? К чему склоняетесь?
Женщины не любят неуверенных мужчин. . Дайте понять, что любите (что-нибудь неожиданное) и покажите, что примете любое Её решение, но только выбор надо сделать сейчас. . (с тем, что ждать Вы не будете) . Судя по поведению девушки, она что-то оценивает, рассчитывает. . или просто не хочет Вас обижать. . Трудный выбор, "не знание" - типичная отговорка как мужчин, так и женщин:))
Юлия Лапина
Не отдаётся полностью-бери частями.
Да ты просто хотел девочку оприходовать, а на тебе нака выкуси! Молодец девочка - береги честь с молоду!
Инв.спорт Клуб
никогда не стоит бегать за электричкой и за женщиной - не поймаешь!
Ну ты даешь!
Дорогу осилит идущий. Делай, как тебе сердце подсказывает!!!
i nujni tebe eti meksikanskie seriali?
Gulmira Tulenova
Так а чего вы сразу Вася есть!??? Ты войди вначале к ней в доверие докажи свои чувства пусть пройдет время и она убидится и будит уверенна в тебе! а тогда и даст она тебе намного больше чем ты хочешь! Просто к сажелению нас часто предают и обманывают, что умные уже словам не верят а орентируются по поступкам! Любовь еще и заслужить нужно, и удержать суметь! даже если она уже и пришла!
Ruslan Nurtdinov
дай ей время.. . или докажи что тебе можно доверять.
Это решать, только вам, никто здесь -не советчик
а тебе самому не дурно от того что какой то Вася прикасается к твоей любимой!?
а что это за Вася? и может ли быть так, что вы всё же найдёте время, а в итоге она останется с ним?
Вадим Орлов
Если нет никаких особых обстоятельств, типа: семья, дети, то кем же Вы будете, если не будете бороться за свои желания, мечты и т. д. ? Вся жизнь - борьба! В этом и есть прелесть бытия. Но надо не за "место" бороться, как Вы написали, а за чувства, за человека.. . а то как-то цинично получается и подход потребительский! И не забываете, при любом раскладе оставаться Мужчиной!
Удачи Вам!
стоит побороться ;-)
Ирина Лазурко
а с чего ты решил, что добившись ее, она тебя подпустит, ближе чем ты хочешь, может, ей нравится, держать, в таком положении, тебя. подумай надо тебе это.
если любишь - борись
женщины это любят.. . в основном
Алина Маркина
a pocemu ti reshil cto ona tebia podpustit blige?
Надо всегда бороться за свое... только конечно если вы конкретно знаете что ваше.... а не соседа Васи!
Evgeny Kirilin
тебя используют - эт с моей точки зрения, хотя имей свое мнение
Rauf Haciyev
борись и не здавайся ;)
прежде всего ответь сам себе на вопрос - ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ?
за свою любовь нужно бороться!!!
Viktor Ivanov