Отношения

Девушки, если вы с парнем находитесь дома одни, то лучше что бы он к вам побольше приставал или поменьше?

Допустим вы с парнем с которым не очень давно познакомились сидите дома и разговариваете.Вам как будет лучше: если он вас только немного слегда периодически пообнимает или же если в дополнении к этом он будет вас ещё трогать за грудь, расстегнув при этом блузку и т.п.?
Y Шbg
пусть обнимает)))) а если девушке самой хочется она сама начнёт приставать к нему
Андрей Вишняков
Лучший ответ
а зачем что-то делать наполовину? если начал- будь добр, заКончи)))
Игорь Болихов
Пусть регулярно!
Mit Rich
действуй по- обстоятельствам
смотрю к встречи упорно готовишься)))))))))))))))
Valentina Golubeva
пусть щупает)))))
зависит от от меня и парня
и завист какие отношения мы хотим потом построить
Все зависит от того... насколько он мне симпатичен....
смотря какую цель вы преследуете, если просто беседа-то лучше приставаний, а если секс, то тогда ВПЕРЕД и поактивней!
А сколько это, не очень давно?
вот это "периодически пообнимает" оставьте для бабушки. главное, чтобы парень приставал не побольше/поменьше, а поделу. и знал, чего он хочет и мог убедить в этом вас. но вообще-то скромные и застенчивые девушки долго проверяют отношения, прежде чем зайти дальше. поэтому тебе попалась девушка "с понятиями". так что будь напористым, но внимательным. пообнимаешь сначала, пока фотографии будете рассматривать, а как закончите - сразу за дело. смелее. удачи!
Пусть делает вообще что хочет! Вопрос в том, захочет ли девушкасприсоединиться. . :)
зависит от тога как этот парень мне нравится
Если парень нравится то пусть пристает, не дети ведь чего время терять)
чем больше, тем лучше!! ! ;))
Андрей Суржок
Смотря чего добивается девушка.
приставать то тоже уметь надо
Поприставать, однозначно, надо. Недаром девушка сидит у тебя дома. А что лучше, побольше или поменьше, ты должен сам понять в процессе. Все делай постепенно, ненавязчиво, даже растегни блузку и потрогай за грудь. Если девушке что то не понравится, она даст тебе знать. Хотя некоторые девушки говоря "нет", подразумевают "да". Нужно получше узнать темперамент твоей девушки.
мой друг говорит: лучше пусть на утро тебя назовут нахалом, чем дураком
вывод делай сам
если девушка решилась прийти на твою территорию, она знала на что шла
удачи вам и приятного времяпровождения
Фёдор Сергин
Y Шbg Но ведь она мошла прийти ко мне как к культурному, порядочному человеку.
не знаю как мне будет лудше, но ему будет лудше если он а) задкнётся б) отсядет )))))
Смотря в принципе из каких соображений вы остались одни!!! 1