Отношения
А хороший ли совет "снизить планку"?)
Т. е. опустится до выбора тех, кто по всем фронтам до меня не дорос? Строить отношения с ленивыми, инфантильными, циничными и неискренними? Как-будто в отношениях с таким меня ждет райское блаженство.))
не надо ни к кому тянуться. будьте собой, а кто нужен, притянется сам. всякие планки - это выдумки людей с комплексом неполноценности.
Из крайности в крайность)
Совет снизить планку дается обычно тем, у кого она завышена, так что в конечном итоге снижение планки не должно приводить к "ленивым, инфантильным, циничным и неискренним" парням. В конце концов, бывают хорошие парни, но не очень уж красивые, не особо обеспеченные и т. д, но в остальном способные на счастливую любовь...
Ну не так же резко) не по всем параметрам...
Ну можно чуть пониже, или потолще, или жилплощадь похуже, или зарплата поменьше...
Вот на характере экономить не стоит... Это то, что вряд ли изменится в лучшую сторону)))
Хороший. Вы с ошибками пишете. Надо учиться.
Яна Опякина
Раньше отличницей была, а теперь как-то не слежу за правильностью письма, как в мультике было, "и так сойдет"))
Херовый совет

Не в этом вопросе
нет, живи так вдруг достойный найдется
Нет, хорошие девушки как ты должны быть одни. Они самодостаточны. Женское счастье оставь другим, менее счастливым
Яна Опякина
Фиговое это счастье, если нужно заткнуть себя подальше.
бред, не надо снижать планку, вот еще! не хватало! зачем себе ухудшать жизнь?
Так себе совет. Потому что бесполезный.
почему бы не оценивать мужчину как будущего мужа, а только как сексуального партнера на пару ночей или чуть подольше? там планки совсем другие)
Юрий Иванов
А если это не интересующий в данный момент времени формат?)
Там действительно все проще и с рамками, и с поисками)
лучше снизить блянку)
Плохой совет. Ищи свой идеал.
То есть ориентироваться на то чего самому (самой) нафиг не нужно? Хреновый совет. Все равно снизив планку- ты не будешь счастлив с человеком, к которому ничего не испытываешь. Поэтому выбирай тех кого сама считаешь нужным, и никого не слушай. Если объект безразличен, и отвергает тебя- лучше уж быть одному, чем с кем попало.
о миллионерах и принцессах мечтать не стоит, но слушать всякую херню про планки тоже не комильфо =_= я давно уже иду к выводу, что всякая болтовня и советы со стороны -- ТОЛЬКО во вред =/ случаев массу могу привести из жизни, кто по указке действовал -- ни один не закончил хорошо :Р я никогда не прошу советов о жизни, а кто пытается их дать без моего спроса -- либо бью в морду, либо коротко и ясно отправляю на три буквы ^_^
С годами планка будет только расти.