Отношения

Что делать, если я понимаю, что не нужна никакому мужчине?

Муж ушел. уже почти год одна. у меня есть психическое расстройство, нету профессии, нету интересов, со мной не о чем говорить. Не потому, что я так хочу, просто другого не дано. Что делать?
Это временно, у тебя пока идет депрессия после развода. Все пройдет главное не замыкаться в себе и заставлять себя шевелиться найти работу просто любимое занятие, а то дальше утопие, болото. А психические расстройства если покопаться то у каждого 2-3 имеются.
Константин Демидов
Лучший ответ
Иди мыть полы или мыть тоже не умеешь и не хочешь?
Irada Ismailova
Для начала поднять самооценку. Научитесь сама себя любить и ценить в разумной мере, и тогда вам не нужно будет строить свою значимость от мнения окружающих.
Как повысить самооценку?
Думай о других
Ключевой текст из Библии: «Большее счастье — давать, чем получать» .
Что это значит? Протягивая руку помощи другим, ты помогаешь себе. Каким образом? «Дающий щедро получит прибыль,— гласит библейская мудрость,— и, помогая другим, ты больше получишь сам» . Сомнений нет: когда что-то делаешь для других, твое самоуважение растет.
Найди друзей
Ключевой текст из Библии: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» .
Что это значит? Хороший друг — надежная поддержка в трудную минуту . Уже сама мысль о том, что кто-то думает о тебе, может придать сил . Поэтому сближайся с теми, кто положительно на тебя влияет.
Не огорчайся из-за своих ошибок
Ключевой текст из Библии: «Все согрешили и лишены славы Бога» .
Что это значит? Все мы несовершенны — такова реальность нашей жизни. Поэтому мы порой говорим и делаем что-то не так . И хотя ты не можешь избежать ошибок, ты можешь правильно к ним относиться. В Библии сказано: «Праведный может упасть и семь раз, но все равно встанет» .
«Как правило, низкая самооценка возникает, когда мы сравниваем свои недостатки с достоинствами других» (Кевин).
«У каждого есть сильные и слабые стороны. Цени свои хорошие качества и работай над слабостями» (Лорен).
КЛЮЧЕВОЙ ТЕКСТ ИЗ БИБЛИИ
“Каждый пусть покажет свое собственное дело, и тогда у него будет повод радоваться глядя только на себя, не сравнивая себя с другим”.
СОВЕТ
Никогда не говори: «У меня не получится» или «Я вечно все делают не так». От таких слов только руки опускаются. Признавай свои недостатки, но и не забывай о своих сильных сторонах.
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...
То, как ты относишься к себе, может повлиять на отношение к тебе других людей.
Что надо делать
Цвет глаз и волоса какой..! Если ведаешь, группа крови и резус-фактор..! Где проживаешь, - город, село!?
Леша Скляров
заводи 30 котофф
Это пройдет, никогда не отчаивайся и не говори о себе плохо
Ich Will
Павел Тихонов Ты любишь когда хлопают по твоей попке?