Отношения
Почему мужики так гордятся тем, что встречаются со школьницами. Они же просто в людях не разбираются
Даже нищий старый и страшный может замутить со школьницей
С ними они чувствуют себя моложе. К тому же, школьницу легче перевоспитать
под себя. Когда видят, что девушка по уши влюблена, у них поднимается
самооценка. Многие потом быстро теряют к ней интерес. Конечно бывает, что
такие отношения заканчиваются свадьбой и счастливой семейной жизнью, но
это редкость. В большинстве случаев их постигает разочарование.
а пофиг за то красотка ...с ним
Они пока маленькие - из них можно верёвки вить)
ну и нехило так свою самооценку поднять.
правда, всё это лишь воздушные замки.
слёзы таких девиц обязательно отольются)
правда, всё это лишь воздушные замки.
Лилия Шарапова
Чего сразу слёзы?
Не так страшно быть дедушкой, как просыпаться с бабушкой.
А статьи не боятся?
Если дяде 45, ты не вздумай с ним болтать... Педофил он, педофил он, Педофил он!!!
Со школьницей это педофилия. Со студенткой третьего курса универа уже можно - как раз им 18 лет стукает.
Samuel .
На 3 курсе им уже по 20
Страшный вряд ли . Вы считаете что все школьницы дуры и в людях не разбираются совсем ?
Ебать дочурок своих одногодков - это наверное неподеццки ДОСТАВЛЯЕТ!
Нуууу, в моем городе, такое часто, как по моему мнению, они просто глупенькие ещё , а девушки по взрослее на подобное не поведутся.
не видел никово кто бы гордился таким в рф. старый и нищий с ним может и взрослая замутить
Ни фига. Старый и нищий точно не замутит))
А вот лет до 35-ти вполне и то не любой. Нужно уметь лапшу на уши вешать и быть в курсе чем молодежь интересуется
Я чо виноват если они сами на мой агрегат просятся