Отношения

Изменяет ли мне жена, верить ли ей ?

Женат 4 года и имеем ребенка 3 года. Недавно узнал, что она общается с бывшим парнем. Просто случайно увидел ее переписку в фейсбук. Переписывалась часто ночью. Был серьезный разговор с ней, говорила что общается по телефону с ним и говорила что встретилась недавно с ним в отеле, говорила, что между ними ничего не было, просто говорили, а в отеле - чтобы ее знакомые не увидели и не передали мне, но я все равно узнал. Клялась, что мне не изменяет. Сам я простой работник, не изменял ей, как могу так обеспечиваю. После этого разговора мучают сомнения. Подскажите - изменяет мне моя жена и действительно ничего могло не быть в отеле между ними ???или я чисто олень.
Пока ты лох...
быть в отеле и ничего не было.
РБ
Рамиз Байрамов
94 918
Лучший ответ
Джейхун Алиев Далеко не факт
взрослые люди не встречаются в отеле, чтобы поговорить. Не будь наивным. Поговорить можно в кафе или в библиотеке. И вообще о чем говорить замужней женщине с мужиком.
Арай Уразбаева
Арай Уразбаева
56 732
Не пойман не вор. Но уже звоночек. Проследите незаметно, имейте на руках доказательства, а потом уже думайте олень вы или нет.
Yana Sobchuk
Yana Sobchuk
59 070
Странные у тебя сомнения. Если они пообщались по телефону, на кой хрен им надо было переться еще дополнительно пообщаться в отель. Ё! Не в машине, не в кафе, не у него дома, а в ОТЕЛЕ!!
Чувак! Проснись!!!
Ты ее любишь, это и по тексту видно, и она это знает. На то и было рассчитано.
Волк или олень - это другой вопрос. Ни один человек здесь не скажет тебе точно, изменяет она тебе или нет. Я не верю ни одной женщине, за исключением избранных. Но если ты на ней женился, значить выбрал её. И она избранная тобой. Значит ты должен ей доверять. По крайней мере до тех пор, пока не будет факта измены. Да, довериться женщине - это дать ей в руки нож, которым она может защитить тебя или же вонзить тебе в спину. Помни, мой юный падаван, доверившись ей ты проявишь силу. Это и определяет кто ты. Так что, волк или олень? Да прибудет с тобой сила.
С вероятностью в 90% все плохо. В отеле не встречаются чтобы просто "поговорить".
ну страная она у тебя, зачем вообще общаться с бывшим
Vitalii Schall
Vitalii Schall
106