Отношения
А для кого из Вас 1-е апреля закончился трагедией!?
У меня с утра болела голова! я не знал что делать! оказалось давление 180-100 в мой 17 лет! и никто нам не певерил!!! ни в скорой, ни родные, ни любимы человек!!! пришлось самим все делать!!!
Для меня этот день трагедия всей моей жизни, меня угораздило родиться в этот день!!!
оооо!! ! ко мне вот свекровь пришла как-то блин.... так я и нахлебницей оказалась ( сидела с полугодовалым ребенком) и свиньей ( убираюсь каждый день, бесит когда к ногам пыль липнет.. . у них в семье свекор убирается, она в принципе тряпки в руках не держала) , и неумехой ( у меня всегда для мужа есть первое, второе, третье, а она кроме пельменей за всю жизнь ничего не научилась готовить.. . правда, кто знает в ахтунге находится.... ) и в добавок я не прощающая рукоприкладства, в тот день ах.. . ла когда она, со словами я бы тебе как вдарила бы.... и рука прилетела по моей дочери (ее внучке).. . была просто в ярости!!!! у меня волосы дыбом стояли, глаза красные были.. . жаль фотоаппарата не было, а то зафотала бы!!!! и я с одной стороны благодарна, за то, что дочь на руках была - а то нож не далеко был, а в состоянии афекта хрен знает что могло бы быть ( я не первая, муж ее дочери на ее шее шнур телефонный затягивал, доканала, мужика!) , а с другой стороны, я сильнее ее вышвырнула бы и все!!!!
Для жены у нее бок болит
Да, Житникова Марина! ! Прям не позавиуешь тебе! ! прям розыгрыш....