Отношения
Если мужчина застанет жену за чтением личной переписки развод?
И девичья фамилия)
ага Кузёна... вернёт её мамане как испорченный товар
у мужа нет личной переписки
Руслан Топоев
Так у тебя муж а помимо его еще и Паша?) Фу! Ты гулящая Ир!
Валерий Тарасюк
ага... понял... ты ему так телефон и не купила
И бровью не веду, даже когда безпрестанно в его отсутствие трезвонит его же телефон. А тут личная переписка?!
Наверное, если мужчина может себе представить такую картинку, когда жена шарит в его почте, то большОго шока он не испытает...
оно того не стоит . Пусть хоть распечатает . Если моя жена увидит меня с любовницей на улице, я пройду мимо, буд-то я ее не знаю, а если она меня остановит, то я до последнего не признаюсь ей в том что я это я )))) на такой Случай я Сан Саныч, 84 года рождения. Ибо мои любовницы не знают мое имя зызы
да
Если взяла в руки его телефон - немедленно купить ей билет к маме. В одну сторону. Уан вэй тикетс!
Смотря чья переписка)))?
если это её личная переписка, то можно и простить на первый раз
Скандал и за ней должок будет
Темирлан Кадесов
почитаешь личную переписку?
Тупой вопрос. Развод из за чтения переписки. Может из-за того, что он пукнет, тоже разводиться?
Руслан Топоев
Я не в хлеву воспитывался и чтение чужих писем для меня табу, если для вас это сродни метеоризму то, то мы не поймем друг друга.
Ирина Бай
какое жалкое оправдание блядтсву
Я КОГДА СТАЛА ПОНИМАТЬ ЧТО МУЖ ВИДЕТ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ Я НА ЕГО НОМЕР ТАЙНО ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА, ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ,И ВСЕГДА ТОЧНЫЙ АДРЕС ГДЕ ОН. Ночные соробщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Я ему сразу набрала и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала где и с кем он точный адрес, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Плакала не долго вещи ему на скорую руку собрала и послала куда таких посылают. Руслан если не помог мне открыть глаза еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет вот с ним связь восемЬдевяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестьдесятПять. ТАК ЧТО ЕСЛИ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ВО ЛЖИ ЖИТЬ И ДУМАТЬ КОГДА ОН ПОДАСТ НА РАЗВОД И ОСТАВИТ С ДЕТЬМИ У РАЗБИТОГО КОРЫТА