Отношения

Девушка выносит мозги

Что делать, если девушка заводится по любому поводу и в конце концов делает виноватым меня говорив ты обещал со мной не ругаться, хотя начинает она и заебывает со своими ты же обещал, обещал, обещал. В большинстве случаев я сдерживаю себя, но когда она кричит начинает ругаться на людях я прихожу в ярость

Высокие отношения... а главное - полная совместимость)))
потому как.... выбешиваете друг друга...)
__
__Одна_В _Мире__ Всегда_Одна
Лучший ответ
Анастасия Петрова(Алексеенко) Правильно, во всем надо видеть плюсы... то, что заводится, уже хорошо!)))
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
Рашид Исаков
Предлагаю: дать ей в жбан!
Это их любимое занятие)
сменить девушку
Ну собственно она требует от тебя большего доминирования. Тебе надо быть с ней тверже и особенно не позволять задевать твое достоинство - резко пресекать. Надо не показывать обид и не вступать с ней в споры, а держаться твердо терпеливо и предотвращать конфликты. Не копи в себе обиды, а сразу говори что тебе не подходит в ее поведении. Если она не прекращает - значит это не твой вариант.
занеси мозги обратно, а девушку вынеси оттуда нах
Итак!!! писать буду много))))) Ситуация конечно распространённая)))) Многие девушки выносят мозги не потому, что им это нравится и они это хотят, здесь это основывается на психологии на самом деле)) Если девушка чувствует, что парень частенько потакает ей, прогибается под нее и не может защитить свои интересы, боясь ее обидеть, то девушка начинает к этому привыкать, пользоваться, иначе - злоупотреблять добротой парнишки)) На самом деле девушкам нужно изначально показать, что выносить мозги она просто не должна, иначе ты просто с ней не будешь контактировать, ибо тебе это не нравится)) Это сложно, но мужики должны вначале отношений прочувствовать попытки девушки выносить ему мозги, и тут же действовать, например - прекратить ненадолго общение, либо резко замолчать, когда она начала выносмозга) ну а самое лучшее - взгляд и твердое слово, которое ее поставит на место))) Это звучит жестко, но терпеть вынос мозга очень сложно!! А девушки к этому просто привыкают... они начинают выносить мозги также из-за того, что ей нужно от тебя отдохнуть)) отношения надоедают... попробуй дать ей отдых, давай ей поменьше своей энергии, поменьше пиши, но не груби и не давай понять, что она тебя достала и прочее)) она испугается и будет беспокоиться, и просто сама поймет, что надоела тебе

так следует делать всегда, когда она выносит мозги, то есть - просто отстраняться от нее, но контакт не прекращать, просто чуть снизить общение
Брось её....с крыши