Отношения
Если у людей в паре музыкальные вкусы совсем не совпадают, то это о чём-то говорит?
Не будем-же всю жизнь в наушниках ходить. Я его "музыку " терплю, свою слушаю, когда его нет дома.
Раз и вот, развод))
мой муж тоже не любит музыку которую я слушаю, и нас это ни как не беспокоит
Говорит. У них не совпадают музыкальные вкусы.
Это такое сильное препятствие для отношений? Я знаю пары, где вкусы не совпадают, но не совпадают они не супер радикально, когда это прямо целая философия, и разница мировоззрений.
У меня однажды появился знакомый, который оказался прямо вот поклонником Киркорова. И настолько поклонником, что даже состоял в интернете в каком-то там его фан-клубе, ходил на все его концерты в нашем городе. Знакомому тогда было лет 35. Я слушаю иногда такую музыку, под настроение, но я точно не поклонница Киркорова. =))) И вот, отмечали однажды какой-то праздник, знакомый уже под шофе отбыл в царство Морфея (уснул). А по телевизору начался какой-то там юбилейный концерт этого певца. Мы бросили всё, и ржали часа 2! Знакомый спал, телевизор работал, Киркоров пел.... Но знакомый этот храпел во сне, и храпел он, прямо попадая в такт музыке, и в мелодию! И так ведь это складно получалось! =)))) Он даже не просыпался от нашего громкого смеха.
Знакомый этот перехал в другой город больше 10 лет назад. Но мы до сих пор вспоминаем с удовольствием эту историю. Это же надо так тонко чувствовать! И быть настолько поклонником. =)))
Значит, иногда досуг будете проводить порознь: вы - в филармонии, он на рок-концерте.
30 лет.... слушаю музыку в наушниках или в отсутствие мужа....
Когда с подругами орем под караоке мужу выдаю беруши....
Вова Балабан
не жаль, что спеться не можете?
Ни о чем это не говорит. Если не зацикливаться и не делать из подобной ерунды проблему скуки ради, то ею вполне можно пренебречь.
Да ваще беспредел! Отрежь ему уши!
Ни и чем)
ему нравится чай с лимоном, а ей газировка, вот это скандал
Нет, это говорит что у каждого разные музыкальные вкусы только и всего
Он Макса коржа слушает, А вы Филлипа Киркорова? Терпение мой друг, терпение !
Вова Балабан
почти, только скорей наоборот
Абсолютно нет