Отношения

Есть ли вкус у ваших ГРЁЗ ?

Грёзы прошли уже давно! Только Мечты не пройдут никогда! А Мечта моя пахнет ароматами Жизни, Любви, Счастья и отпуском))))))))))))))))))))
Андрей Отсутствует
Лучший ответ
Терпкий - как у недозрелого винограда
Я думаю такой же как и на яву.
Ольга Смыкова
есть, горький вкус ((((((((
Анна Данилина
поскольку хочется всего того, что нельзя- то мои грёзы с привкусом греха.
@kiti__@ ##pussy@@@
Именно вкус ягод. Я обожаю лесные ягоды! Все, причём! Съедобные!))))
Агась, вкус ежонка)))
Ваши такие вкусные, что перебили мой вкус
вкус страсти
Вкус неописуем
терпковато-сладкий
Ali Ibiragimov
У них запах сена, летнего леса и дождя, а вкус земляники и кислицы...
Бтк Данекер
Конечно есть, и при том, у каждого свой, неповторимый самый изысканый, и единственно правильный.
Елена Соколова
Ванильно-шоколадный
~*~ Светлана ~*~
Вкус варения, из лесной земляники.. .
Вкус детства)))
Валентина Минх
ассорти: грибы, мясо отдельно, мартини отдельно, сливочное мороженое отдельно.... такие вот гастрономические фантазии))
Яна Полякова
Вкус блаженства, неги. А ещё медовый и клубничный вкус.
Грёзы всегда имеют вкус объекта грёз.
У моих грёз всегда вкус.... шоколада ))))))
Шоколад - моя вторая жизнь, грёзы - наверное, третья... .
Говорят, что грёзы бывают сладкими.
Так вот, мои - действительно сладкие, они не имеют формы и цвета,
но всегда имеют привкус шоколада...)))
есть))) вкус шоколада)) )
Елена Шушина
Запах прохлады, что ночь мне несeт,

Запах печали, тревог

Я сохраню в сердце также тепло,

Как веру, надежду, любовь.. .
да... ванильного зефира!
Ingu 1990
вкус весеннего ласкового ветерка, который приносит ароматы цветущих деревьев и легкий запах моря. Немного терпкий, сладкий и опаляющий вкус его поцелуя))))
Олег Богданов
Сладкий-сладкий
Наталия Шулика
Есть.
Да еще какой.
Ни одна клубника не сравнится !!!
Ксения Чайка
Шоколадные грёзы.
Вкус парного молока с черникой, и запах мерно потрескивающих дров в камине....
это супер. ВАУ!
мне нравится вкус малины, хотя клубника со сливками может помочь помечтать, правда, скорее о запретном
Valeriya ***
Если грезы девичьи, то и вкус соответствующий
Да вкус победы!
наши грезы пахнут сексом :)
Мои грёзы пахнут свежесрезанными розами!!!!
у каждого человека свой вкус грез... у одного он сладкий... у другого горький.. но если все грезы перемешать... то это грезы любви и доверия!!!
вкус притарно сладкий, с легким привкусом мяты....
прошла пора грез, а вкус земляники остался, спасибо...
персиковый вкус
соленый
Для меня - это сочная, крупная, красная клубника.
вау! 1конечно вкус и аромат лесной земляники собранной после дождя!
Дмитрий Сёмин
Чтобы знать, каков он вкус грез - нужно уметь грзить, а я грезить не умею и не вижу в этом смысла. К сожалению.
Думаю есть.
безусловно есть))))))
да сладкий