Отношения

Если бы узнали, что вас любит авторитет мафиозник, как бы объяснили ему, что он не в вашем вкусе?

насильно мил не будешь.... неа.. . не страшно!!!!
Dmitriy 10К+ 100Т+
Лучший ответ
Страшно, особенно если бы и я его любила.... за него, за других.... а остальное ерунда....
Shohruhbek Sayfuddinov
Было дело.. . он был интересным человеком, который плевал на закон.. . имел не одну ходку.. .
Я вела его дело.. . (я следователь - дознаватель).. . вот до сих пор точки над i не поставлены.. . дело открыто.. . а он с цветами бегает.. . ко мне в отделение! Это не любовь, конечно.. . но немного страшнова-то стаёт.. . уже 5 раз отказываю в романтическом ужине.. . Кто знает, что у него в голове...
Елена Демянко
нет так и скажи ты не в моём вкусе
незнаю даже
!!! Shuga !!! ........
Ну если бы он мне тож понравился-то я бы и не отказалась...) )
А если бы не понравился-то тут уж конечно, страшновато... но я думаю, что он ничего плохого не сделает, просто будет настойчивее и не отстанет, пока не добъётся свего. Но уж если добъется и девушка в дальнейшем изменит ему-тогда уж берегись! Живой тебе точно не быть... Я уж это точно знаю, постоянно читаю романы и детективы про мафиози.
Игорь Антонов
Думаю ему мои объяснения и доводы были бы не нужны, если уж он правда любит...
Ирина Рыкало
Так и объяснила, что прости, но у нас ничего не получится. Ты авторитет, а я простая девушка. Во-первых, такая жизнь не по мне. Если я буду с тобой, то постоянно буду бояться за твою жизнь и за свою тоже, потому что твои враги могут меня использовать, чтобы нагадить тебе. Во-вторых, сердцу не прикажет, а оно, смотря на тебя, молчит. Прости...
Natalia -Shatalovich
Николай Набоко Я не авторитет,просто провожу опрос.