Отношения
Как считаете,если за вами начнет ухаживать ( серьезно) мега- звезда , Мел Гибсон, или Кевин Костнер (по вашему вкусу
Вы бросите мужа и улетите со звездой, или вы не такая. и у вас все супер с мужем?
Ни на кого не променяю мужа. Он же родной, а звезда эта- чужой человек.
Скорее сразу пошлю. Все эти звезды-однодневки, как и их чувства. А слова "нет" они не понимают. И зачем все эти проблемы, когда мой муж - лапочка.
а как ваш вопрос относится к рубрике "воспитание детей"?
Нет, не брошу. Звёзды тем и хороши, что лучше смотреть на них издали.
сейчас меня закидают камнями.))) ) а я бы покрутила роман со звездой, но на серьезные отношения не согласилась бы. мужа не бросила бы, и он меня тоже. у нас с ним были такие разговоры. мы пришли к выводу, что роман со звездой-это не измена)))) ) так что, погуляла бы навсе 100%
Ну, я пококетничаю с ним, попринимаю ухаживания. И всё!
Я не такая. Правда за мной звежды мировой величины никогда не ухаживали, но я точно знаю, что звездный статус может меня только отпугнуть от мужчины, а не привлечь к нему. По многим причинам. Например, публичность. Я не настолько тщеславный человек, чтобы выставлять свою личную жизнь на обозрение в обмен на привелегии звездной жизни. Опять же я ценю равноправные отношения в семье, хочу значить столько же сколько и моя половинка, а не быть довеском, да к тому же легко заменяемым. И самое главное - да, я счастлива в личной жизни. У нас с мужем все супер.
да даже если б и мужа не было - нахрен все эти звезды!
они так избалованны женским вниманием, что как бы не получилось- помотросил и бросил!
А где гарантия, что такой человек, натешившись, не бросит вас, как использованную игрушку? Лучше синица в руках, чем голубь в небе. Если это любовь, мегазвезда вернется за вами испустя месяцы, и даже спустя годы.
вот сидела представляла представляла, ну как то со звездой не представляется, ну если брать гипотетически, если б я влюбилась, то наверно мужа бросила бы
у звезд таких как я миллиона и я не хочу быть еще одним капризом... который к тому же временный... соблазнов у них на каждом шагу
Анна Юркина
потом 10000 у.е ежемесячно на содержание пообещал бы
Не брошу. Муж всегда рядом, а звезда вечно на съемках, не хочу засыпать в холодной кравати
Я бы потешала свое самолюбие но любые звезды такой мировой величины они не для семьи, они вечно в разъездах, у них куча фанаток, они постоянно женятся/разводятся и пр. Они трясуться как кощеи над своими деньгами, постоянно на витаминах/амфитаминах, то операции пластические, то новая вера, то новая диета.... Геморно все это. Пусть поухаживает и свободен ;-)
sirin - дура
Читаю я текстовки, читаю, а сам думаю; "Я тут на работе, а супруга про зведы размышляет, поди. Уехать - не уехать. " Так -ссссс, провокация, значит, Гибсона, значит? Все, решено, еду в штаты, морду бить, что б не повадна было нашим женам мечтаться.
Костнер то пусть пока мечтается, а с Гибсоном пора завязывать, нафиг мне конкуренты не нужны.
я ему скажу что я замужем, возьму автограф