Отношения
Считаете ли Вы, что женщины немного глупеют, когда кокетничают и в чём это проявляется на Ваш взгляд ?
Если это как то заметно, то это уже не кокетство, а пародия. Настоящая женщина кокетничает так, что об этом никто не догадается. Это целое искусство.
Ольга Канаева
Согласна. Может быть поделитесь приёмами? Проведёте этакий мастер-класс ?
Андрей Бажин
С удовольствием поделилась бы,но как? Это надо видеть.И потом ,я из 20 века,немного старомодна наверное.Просто,если нужно было, мне всегда удавалось заинтересовать мужчину,но он думал,что это его инициатива.
Нет... кокетство это совсем не глупость... .
Хотя женщины в таких играх и впадают в какое то легкомысленное состояние.... но это простительно... Мозг ведь тоже иногда должен отдыхать..)))
Глупая женщина - не самая невостребованная с мужской точки зрения.
Глупость проявляется в основном в крикливых нарядах и избытке
косметики.
глупеют оба однако
Они без этого глупые а проявляется во всем
Ольга Канаева
Сочувствую Вам ,Ваня )) Быть в окружении глупых женщин ,при чём видеть это во всём ,наверное ,невыносимо ))))
почему глупеют? Не вижу связи
глупость, глупеть не может))))))))))
Ольга Канаева
Ответ абсолютно не информативен. Хотелось бы больше конкретики. Не хотелось бы считать Вас ,Игорь, глупцом ))
Нет . Умная девушка и кокетничает то же с умом и без пошлостей
нет не считаю.
Кто сказал "немного"?!
....все играют в эти игры... но талант актёра был только Ф. Г. Раневской
бывает. хотим казаться другими. хихикаем без повода) любовь иногда влияет на ум
кокетство свойственно и мужчинам также как и женщинам.
Очень симпатично кокетство, но главное знать меру, это как бы игра такая.
Женщины когда кокетничают нудно, долго и не по возрасту просто смешны и мужчины высмеивают их, но дожидаются (охотники) .
Мужчинa когда кокетничаeт долго, нудно и не по возрасту просто жалок и женщинa не высмеиваeт, а просто теряeт интерес и не дожидаeтся, уходiт.
По моему это свойственно классическим блондинкам и курицам (настоящим)! А курица-разве умная птица?
Не Люблю Когда Смеются И Болтают Через Чур Много ...

Ольга Канаева
Да ,женщине лучше побольше молчать и кротко склонив головку внимать обольстительным речам коварного соблазнителя.)))
о, нет: ) это наоборот проявление ума:)
Ольга Канаева
Чувствуется уважение к кокетствующим женщинам ))
Не считаю.
Глупеть может как мужчина так и женщина. Маразм на половые признаки не делиться.
И не стоит путать когда люди делают вид что они глупы, с тем что они глупы по настоящему.
Впервые слышу
у молодых все мило, даже глупость, вот кокетка в возрасте - это просто мерзко
не всегда
зависит от женщины
женщинам многое можно простить
Ахахах, да замечаю
Ольга Канаева
Ну. , в чём это проявляется ? Какие детали поведения говорят об этом ?