Отношения

Как себя вести с мужчиной, когда тебе 24, а ему 35?

Как себя вести с мужчиной, когда тебе 24, а ему 35? Общаемся давно, но я почему-то робею и до сих пор стесняюсь при нём.. Всегда думаю какой у него был опыт и что я могу быть на чьём-то фоне не очень... А что б раздеться перед ним.. так вообще комплексую.. Мы ж девочки пушапа насуём, живот утянем, а потом думаем.. где взять всё то, чего нет) Фото прикрепляю не для комплиментов... Даже если на мордашку симпатичная, комплексов дохренища! (
Комплексами вы зря, конечно, загоняетесь. Если между вами всё серьёзно, то нужно избавиться от них с той же лёгкостью, с которой вы убиваете комара. Цените этого мужчину, дарите ему удовольствие и наслаждение, согревайте постель и кормите вкусным ужином, омывайте ему ноги своими волосами. Вообщем, будьте такой девушкой, рядом с которой мужчине даже смотреть в другую сторону не захочется. :3
Т@
Таня @@@
Лучший ответ
Будь естественной. Это его задача заинтересовывать даму, которая на порядок моложе. Прикинь, он думает тоже самое- как мне с ней вести, ведь ест более молодые парни и более.... бла бла...
Пуш ап к черту, живот не утягивать. Зачем? Глупости все это.
Веди себя естественно, как обычно. Если это твоя судьба, то мужчине на твои манеры будет пофиг...
Ravan Quliyev
Как обычно! У вас совсем маленькая разница, а вот если бы ему было бы 45, это уже друга песня!
мужчина сам должен все расставить по местам, взяв инициативу в свои руки!
Svetlana Brem
такая молодая а коты уже на фоне ...
а че ровесника не найдешь?
N*
Nola ****
Я Тебя Никому Не Отдам... видимо она ровесникам не интересна, хорошо хоть 35-летние внимание обращают.
Пусть предложит руку и сердце вам и тогда все будет хорошо, а пока дела не угодные Богу-блуд-это наказуемо Богом. Все только в браке.
Это твой папа
Стеснительная и вправду
Но акцентируй лучше внимание на отношение мужчины к себе, цени себя и не обращай внимания на его прошлое. Разница вполне приемлема-11 лет.
Как себя вести с мужчиной, когда тебе 24, а ему 35--как чувствуешь себя так и веди...
сделай так, чтоб комплексовал он, что старый пердун