Отношения
Рассудите поругались с мужем
Незнаю как быть
Как рассуждать?
Не обижайтесь но вы типичная терпила. Я бы послала подальше такого хмыря. Почему вы, женщины, позволяете себя обзывать и прощаете подобное? Да ни одна гнида мужского пола не смеет вас оскорблять.
ваш муж и вы должны лучше знать, как поступить
это очень по мужски: сначала нагуляться и послать женщину, потом воспользоваться ей как прислугой - типа, ты нас накорми, а потом угрожать из-за неповиновения. Ему что, с самого детства в задницу дули?!!!
Надежда Кравчук
Да, его так воспитали
Перегиб палки с вашей стороны
Соскучилась... он же не ценит вас, зачем он нужен...
Миритесь. Если вам дороги отношения
Обычная семья.
Нормальная семья.
Ваш лозунг "Бьет, значит любит!"
Здесь ты больше неправа, чем он.
Надежда Кравчук
Почему ???
Тут малолеткой попахивает (с такими речами в детский сад)
Ему нужно взрослеть.. а вам задуматься..
Иногда и полезно побыть в разлуке, чтобы вас за половую тряпку не держали. Так покажите что подобное обращение не приемлимо.
Если реально любит, то естественно напишет. Не сегодня, так завтра, не завтра так через месяц... А если через месяц не напишет, можете сами написать, что вам нужно поговорить... И миритесь высказав свою позицию.
Вообще пох
жди... пусть он извинится
Думаю, что Вы в большей степени не павы. То, что он шлялся всю ночь, вместо того, чтобы помогать маме с сестрой, - это его косяк по отношению к ним, а не по отношению к Вам. Если уж кто-то и мог предъявлять ему претензии на этот счет - то это мама и сестра, но не Вы. Исходя из этого и последующих событий, муж воспринял Ваши слова примерно так: мало того, что ты пошел помогать своим родным, так еще и не пошел, а всю ночь гулял, т. е., что Вы недовольны не только тем, что он загулял, но и тем, что пошел к родным. А возможно, такими Ваши претензии по сути и являлись. Дальше Вы отказываетесь прийти помочь. Думаю, что муж это все воспринимает как Ваше безразличие к его проблемам, выразившееся сначала в недовольстве, что он к ним пошел и затем в нежелании прийти помочь.
Поэтому советую идти мириться первой и просить прощения. И дело здесь не в какой-то справедливости и не только в том, что он может мириться и не прийти. А в том, что если он не услышит от Вас тех слов, которые бы он хотел услышать, мнение о Вас как об эгоистичном человеке - оправдано оно или нет - у него сохранится, и будет в дальнейшем точить ваши отношения.
Надежда Кравчук
Он вечно со своими друзьями гуляет, на меня всегда нет времени, я окуналась с ним не потому что он с мамой не сидит а потому что сколько разговоров было на счёт этих гулянок он все равно делает тоже самое не щадя моих чувств . И вот эти слова приедь пиццу сделай нам, без извинений и нормального тона, я считаю это очень обидно . Я не собака чтобы бежать по первому зову
Вы были в ЗАГСе? Если нет, то что ты хочешь от сожителя ?
Его ничто не держит. У него нет никаких обязанностей перед тобой !
Мужа на кол бабу в монастырь