Отношения

Мой парень написал другой девушке, заигрывал с ней, позвал в кальянную, когда я ему предъявила за это, сказал, что я

Обнаглели, что он может противоположному полу писать, а мне это запрещено. Он говорит, что я страдаю на пустом месте. Он прав? Что бы вы сделали на моем месте?
Антон Яиди

У дамского угодника всё в норме и в порядке вещей)
и больше всего ему не по нраву ...когда обламывают ему
намеченные свидания. Новые встречи- новые впечатления.
Vasyanya :-)
Лучший ответ
Значит такие отношения у вас. В его понимании. Делайте выводы он вас не уважает и не любит ему так удобно он развлекается
Ольга Ботоева
Нет парня (этого) = нет проблем.
Анна ***
Я бы его бросила и пошла искать нормального парня.
все по честному он с девушками общается и ты с девушками общайся)
а вобще как себя поставишь так и будет по идеи если вы есть друг у друга то смысл искать друзей подруг?
Сменил его.

Второй вариант. Стать красивее той.
Да, согласен насчёт кальянной, это не место для встреч. Лучше на каток.
Антон Яиди Второй вариант странный, он и к другим подкатывает, не могу же я быть самой красивой на свете
кому писать кому сосать с кем трахаться решаешь только ты сама.... ты конечно можешь прислушиваться к менению других людей но окончательное решение только твое... начинай искать ему замену... думаю это будет не сложно
Гера Сева
В данном случае он контролирует ваше поведение. История омерзительная и в дальнейшем ситуация будет развиваться не в вашу пользу. Ваши отношения это игра в одни ворота. Вам однозначно будут изменять
С парнем сама разбирайся, а в кальянную не ходи, и детям своим запрет делай.
Бросай.
Игорь Антипов
Запрещают девушкам общаться с парнями, неуверенные в себе парни, считающие что их девушку так могут увести. Неправильно в одностороннем порядке это делать. Видимо, ему на тебя наплевать..
Zaure *¤@lbank@¤*
Ирина Королькова А уважение девушки к парню? А моральная и нравственная измена? Одно дело, когда девушка общается по делу с кем-то из парней, а другое когда просто так, от скуки, это говорит о том, что ей тебя не хватает, не хватает чего то в тебе и она идёт ищет это на стороне
Я знаю только одно что в кальянную ходят отбитые или хачи
Бросай его
Мухи отдельно, котлеты отдельно)