Отношения

Можно ли считать пожилую женщину своей обидчицей в данном случае? см

Она сама меня спровоцировала на конфликт, написав в ответ на мой пост, что в будущем мне не светят друзья и девушки, остаётся только спиться, я ей ответил, она написала мне гадостей и что мне лучше не жить, я ей проорал жёстких обзывательств капсом и что ей не место в этом мире.
В ответ она написала мне в рифму заклинание, чтобы я заболел раком и страдал от боли
И что лучше бы меня не было все 20 лет
Канат Айтжанов
Нет. она - не обидчица! Она ни в чем не виновата! Обида - это паразит, это темная сущность, орна сидит в тебе, и подсказывает пуьт по которому ты если пойдешь, то испытаешь боль, ваот ты и пошел по этому пути.... разве эта женщина виновна в том, что в тебе нааходится этот паразит?... Просто изгони его и все, и не будешь ни на кого обижаться!... В этой женщине тоже паразит такой же сидит! Вы сами себе причиняете боль то, что держите у себя в голове эти чесные сущности! Как вы не поймете! Вот почему никто из вас не обижает на яблоко, которое свалилось вам на голову и сделало больно?!.. А ведь оно нарочно упало именно тогда когда вы проходили, ведь оно следило за вами, чтобы плюхнуться именно на вашу голову, оно ведь очень хотело сделать вам как можно больнее, и она это сделало! Какое же это оскорбление для вас! Надо мстить этому яблоку! Наори на него посильнее, обзови его как следует а потом привяжи его проволокой снова к дереву, и начни ходить возле него, а если оно опять свалится - то это будет просто невыносимое оскорбление в ваш адрес, считай что плевок на ваши предупреждения!!!
Анастасия ))
Лучший ответ
есть целая категория людей, которые сознательно провоцируют конфликт с целью отбора энергии- это называется энергетический вампиризм. И самое лучшее, что можно сделать, что бы не поощрять таких людей и не отдавать им свою энергию, это не вовлекаться в провокации
скажи всё это психиатору
Молдир Жамиева
А свои оскорбления ей нынче ты совсем вырезал из контекста, "молоток"!.. Бабка типа на ровном месте наскочила, такая вся типа неадекватная. И нашла же как-то тебя в интернете!?..)
В такие моменты я использую правило двух З . Забить и забыть )
Если человек неадекватен, то возраст его не оправдывает