по-моему проверки-это оскорбление, значит тебе не доверяют, либо ты настолько неуверен в своем партнере.. .
в любом случае, ничем хорошим проверки не заканчиваются
Отношения
Зачем мужчина делает проверки своей любимой на верность? и часто ли Вы так поступаете?
))) Да нет.. . благодарю...))) У меня с мозгами и с самооценкой всё нормально...))))))
Чаще всего потому, что хочет с ней растаться, но хочется сделать это красиво - со скандалом и позором.
я никогда, и мой мужчина так не делал ни разу
Любовь должна быть основана на доверии.... и вообще меньше знаешь лучьше спать, а ложь если она имеет место все равно когда никогда вылезет
женщины тоже делают. порой сами этого не осознавая. ну и что что у нас это скрывать не получается?
мне неделает никогда
не проверяю вообщето, но и поводов для проверок у меня за 8 лет совместной жизни было максимум 2...и то всё очень быстро выяснилось и оказалось пустяком... что меня очень радует)
я всех проверяю ну должна ж я знать с кем встречаюсь
ПРОВЕРКИ ЛЮБИМОЙ???? не это никакне любимая!!! Нет доверия !!!нет лбви, да вообщеничего нет!!!! Не делаю!! люблю и она на самом делелюбима!!!
ревнует и недоверяет, или боится потерять.
Вот это точно бред полный!! ! ну максимум можно слежку устроить.. . но чтоб провоцировать проверку на прочность - это вне правил.. . во первых глупо ( рано или поздно все равно на грабли наступишь и самому же не в кайф будет, нет верных, есть домашние до поры до времени) , а во вторых это просто детский сад, поведение не мужское, а мальчишеское.. . короче БРЕД и ЛОШИЗМ!! ! А ЧТО?? ? РЕАЛЬНО ЕСТЬ ТАКИЕ КТО УСТРАИВАЕТ?? ? ВО ИДИОТЫ))))))
потому что головой не думает.
ибо если хочет найти повод для ревности - найдет!
у меня когдато пареьн логи прочитал с чата, там ничего такого небыло, но он так разозлился что я кроме него еще с кемто общалась что две недели ходил не общался сомной и требовал чтоб я у нгео просила прощение.