Отношения

Секс на первом свидании, встрече. Возможно или все-таки надо подождать?)

Если при первом же взгляде на собеседника Вас тянет к нему и он отвечает взаимностью, то стоит ли ждать 2,3 или 15 свидания, что бы заниматься тем, чем хочется уже на первом?)))
Возможность возникновения интимной близости значительно увеличивается, если внешняя привлекательность мужчины заставляет женщину проверить, соответствует ли все остальное ее ожиданиям.

Исследование показало, что из 30% женщин, занимавшихся сексом на первом свидании, 77% не использовали никаких средств предохранения, а 75% не обсуждали вопросы СПИДа и других заболеваний, передающихся половым путем.

Исследователи использовали данные, размещенные на различных сайтах знакомств. Опрос проводился среди 740 женщин, 568 из которых встречались со своими онлайн знакомыми в реальной жизни. Из 30% женщин, вступивших в половую связь на первом свидании, большинство намеренно искали секса и сообщали об этом в своих анкетах.

Так, стоп… Ты же себе сказал. что секс на первом свидании – это для тебя неприемлемо, а значит не важно, какое на тебе будет бельё и аккуратной ли будет линия бикини, если ОН всё равно ничего этого не увидит. А ты говоришь: «А вдруг… Почему бы и нет, что такого в сексе на первом свидании? ! Или лучше всё-таки не надо? »

Давайте разберёмся. Наши мамы и бабушки этого бы не одобрили, а мы не хотим их расстраивать, но с другой стороны, – ведь это наша жизнь, и только мы решаем, как поступать в той или иной ситуации. Время идёт, и мы начинаем по-иному смотреть на многие вещи. Что раньше было запрещено и порицаемо, теперь норма жизни. Недавно услышала американскую шутку по поводу секса на первом свидании: «Мужчина может бросить тебя, если ты дала на первом свидании или если не дала на десятом» . В США, кстати, в лёгкую обсуждают вопросы секса и совершенно спокойно шутят по этому поводу. В нашей стране секса очень долгое время не было, он, видимо, бодрствовал в Америке, поэтому у нас шутки на такие интимные темы пока не воспринимаются народом. Хотя, есть всё-таки шутка по поводу секса: «Это русские придумали любовь, чтобы не платить за секс» .
Salima Urisbaeva
Лучший ответ
На первом не стоит на втором возможно
Леся* Олеся
На 15 тянуть перестанет, потому что будет не к кому!
Раньше я считала что нельзя, а теперь думаю, нужно делать то, что хочется, даже и на первом свидании.
не стоит с первого свидания себя преподносить, нужно разжечь эту страсть ещё больше! а если все произойдёт сразу, он просто может потерять интерес к вам!
лучше приглядется к человеку
Мар"яна Гандиш
такое часто бывает)