Отношения

Мне сказали, что я в этой ситуации виновата. Почему? Объясните, пожалуйста

Познакомились с парнем в соцсети, переписывались, поболтали по телефону, договорились о встрече на пн. В пн вечером я ему написала, что лучше на среду, так как я устала, хочу есть и спать. Он спросил: "почему не на вт?)", я объяснила, что уже есть дела на вт. В среду я ждала его сообщения или звонка, чтобы мы договорились о времени. А он написал только в 20:30 "привет, чем занята? Давай увидимся". Я ему написала "я думала, мы заранее о времени договоримся", после это он меня начал игнорировать и восстановил анкету на сайте знакомств. Обиделся? На что? Он знает, что я живу далеко (20 км), я же не могу сидеть ждать его, а потом в ночь поехать за 20 км. (А потом еще обратно)
Мы хотели встретиться с ним на нейтральной территории, так как ему нужно было такое же расстояние проехать с другого конца города.
Но что-то не срослось (((
Думаю что бы избежать недоразумений, нужно обменяться телефонами и говорить онлайн. Тогда не возникнет таких ситуаций.
Эльбрус Пхалагов
Лучший ответ
а я думаю вам повезло- таки дебилов не надо вам.. он пусть ищет себе подобную чтоб как солдат!! - он сказал и нет другого мнения!!
Фея Луна
Анвар Шарафутдинов Если мне повезло, то почему я тогда плачу
Что ты не так сделала: договорились на понедельник. У тебя не получилось в понедельник. Это его раздражает что договорился с тобой а у тебя не получается. Он попытался на вторник ты тоже занята. Ему проще найти твою конкурентку и с ней организовать гулянку и пробежку.

Деталь: понимаешь, вот смысл договорились у мужчин это как он поставил свою синюю печать на бумаге Вашего договора. Это как два красивых парня встретились для деловой бизнес беседы приветствуя друг другу жмут друг другу руки. Это как бы представь виртуально он тебе подарил свои 3 часа безумно (вполне возможно) занятой жизни. А вдруг он заказал 2 лимузина на этот срок деньги улетели в трубу. Вот так.

Короче: что то с любым мужчиной согласовываешь, этот возможно про тебя забыл, то держи это собитие в своих планах.
Alexandr Bushinsky
Вы оба виноваты т. к ещё рано назначать встречи, можно заразиться!!!
Вадим Филиппов
Расстояние губит отношения. С чего ты решила, что он обязан тебя ждать пока ты решишься? Знакомства? Так люди ходят не на одно свидание и не всегда после него общаются. Парень порядочный раз убрал анкету . Другой бы продолжал общаться и встречаться . Вины тут нет не чей. Значит не судьба. Если реально понравился то столько оправданий ты бы не нашла.