Отношения
моя любимая прислала не давно смс с текстом "мы растаёмся" я дозванился и спроси "почему ты не хочешь быть со мной"
Она не беременна, ни одна будущая мать не сможет разорвать отношения лишив тем самым ребенка отца. конечно если нет любви или она решила сделать аборт. Просто не нашла другой фразы, чтобы расстаться. Ты ей не нужен. И если она правда не беременна, на твоем месте любой бы парень уже не пытался ей звонить. Шутить по поводу таких серьезных вещей это неуважение к любимому. Она еще не понимает что такое семья, как важна полноценная семья, и что дети это самое святое. А так я желаю, чтобы все у вас было хорошо и ты постарайся ей дарить лишь больше внимания и заботы, а то она не знает чем тебя привлечь. И поговори с ней чтобы не играла в детей раньше чем поймет значение всего
И что она сказала интересно?? ? наверное сказала причину тебе.
яб на твоем месте не стал бы звонить! а послал бы СМС с текстом "Хорошо, всех благ и спасибо"....сама после такого бы перезвонила))))))))))))))))
Девушка специалист по капанью на мозг... Скажи ОК и будь счастлива!!!. Она сама перезвонит... проверено
Она видимо хочет знать на СКОЛКЬО ты ее любишь!! ! И выбрала не правильный способ, таким отношением она только все испортит. А может есть какая-то причина,... в здоровье или в ее прошлом, тогда дело серьезней.
и?? она то че ответила??)
Видимо у этой девушки самооценка ниже плинтуса - тогда нужно ее убедить, что кроме нее тебя никто не сделает счастливым. А может она просто ищет отговорки, чтобы с тобой не встречаться.