Отношения

И какие же методы применяются против любовниц?

Уменьшение истерик и скандалов дома (в идеале - он вообще не должен догадаться, что ты в курсе) ;
Увеличить время занятий сексом и разнообразие (только не резко, испугается) ;
Узнать, какими духами она пользуется, поливать ими мусорное ведро, и просить его вынести;
Если запустила себя - срочно приводи в порядок, меняй имидж, найди новое увлечение-ну, танцами займись.. .
Заводи новых знакомых, реже сиди дома, пусть он привыкает, что у тебя интересная жизнь и без него;
Сделаешь всё это - и подумай, а на фиг он тебе, такой красивой, умной и интересной, сдался, а?!
Бахтиёр Туйчиев
Лучший ответ
БУДЬ ЛУЧШЕ !!!
.
.Однажды будет очень очень грустно,
и за окном дождливый серый день,
и на душе тогда как будет пусто,
но ты тихонько постучишься в дверь.

А я, глазам своим не веря,
окаменею, стоя у двери.
Но ты, теплом любви в глаза повеяв,
разбудишь радость в глубине души.

И в каждой клеточке твоей
предельно нежно,
предельно нежно я губами прикоснусь,
и, уловив твоё ответное движение,

доверчиво, счастливо улыбнусь !!!

**************
Sergey Alexandrov
Секс до полного изнеможения.... И пусть тогда он идет куда хочет...
Tahir Ahmedov
Если Вы будете лучше любовницы и дома, и в постели, то любая левая связь, обречена ...
Разве достоин Вас, человек способный Вам изменить?: -).
Ярослав Литвин
Их сажают задом на перёд на осла, обмазывают мёдом, и пускают так по дворам, а жители (на своё усмотрения) могут запулить по "ней" подручными средствами или бытовыми отходами:)!
Ворота можно дегтем вымазать...
Практически нет методов против любовниц, каждая женщина хочет себе счастья, хотябы и за счёт другой, но можно попробывать обратить к себе мужа. Ведь если он не отвернётся от неё, то ничто не поможет! Это точно, сам был в такой ситуации и вышел из неё благодаря жене. Удачи!
Думаю, сначала с мужа нужно начать, любовницы, мешают, когда уже заходит очень далеко. Думаю, бесполезно, уберёшь одну, появится другая...
Лучше против такого мужа сразу, метод исправления.
Самый лучший метод просто подружиься с ними. "Держи друзей близко, а врагов ещё ближе"там то и решиш как лучше их ликвидировать, просто играй на их недостатках и учти достоинства. К томужемногому може уних поучиться
дихлофос и лак для волос!))) ) а вообще дать ему то чего ему не хватает! поясняю: не только женщины нуждаются во внимании! отсюда выводы ;-) удачи
все методы хороши)))