Отношения
Бывший смотрит мои статусы в вотсаппе буквально через 30 секунд, как я выставляю. Скучает? ведь там не лента, как в инста
Да, это признак того, что очень скучает.
Видно, сердце не отпускает. Вам решать, дать ли знак в ответ.
А ты не можешь не заметить?)
вастап - это не фейсбук или твиттер раз сидит именно там и специально смотрит твои статусы 100% мог хочет написать
Сергей Зорин
вот я и думаю.. конечно можно сказать что я накрутила себе, но там реально только если захочешь посмотреть посмотришь.. интереснА..
Любопытство
Не дразни его
Я думаю, все уже все сказали. Он просто смотрит, потому что приходят уведомления
Да нет, там просто уведомления приходят на все контакты которые у тебя есть в телефоне. Он просто автоматом вацап открывает. Либо нажимает на "просмотрено" на шторке уведомлений. И тебе показывает, как будто он что-то там посмотрел.
всегда смотрю все статусы вотсап
Скрой в настройках свой статус
Он же не знает от кого пришло уведомление, пока не откроет. Посмотрел, закрыл. Не льсти себе.)))
Сергей Зорин
Уведомлений на статусы нет)
сколько у вас бывших
Скучает. Не отпустил еще Вас. А главное: он следит за Вами, что Вы, как Вы, какой настрой. Вообще еще не принял расстование. Хочет все вернуть. А Вы вернули бы с ним отношения?
он маньячило
Может он тебя до сих пор любит
Какая Вам разница, если это бывший? Бывший, значит, было. Прошло. Не интересуйтесь им, как кем-то особенным. Не думаю, что если бы так сделала ваша подруга, то вы бы спросили. Но не... Это БЫВШИЙ же. Тут обязательно надо узнать причину. Закалебали
а какая разница?
Уважаемая Лена! Ответьте взаимностью. Вы ведь не... полено...
Сергей Зорин
Как отвечать, если не пишет?)
Тут варианта два. Либо он отбитое мудло. Либо эта тема автоматически просматривается
Анатолий Пряхин
ахаха
Как же мне эта тема знакома))))
Забавно