Зачем? п. с не пишу и ни в какой форме не проявляю себя.
сторис смотреть продолжает (предвкушая ответы о том, что он меня удалил).
Отношения
Мой бывший смотрит мои сторис в ватсапп. Мы не общаемся давно. Но как только он увидел меня там, скрыл время посещения.
Статус посмотрел?) * Ну и Бог с ним. Вполне может быть, что это не бывший, а настоящая с телефона бывшего интересуется. Сравнивает. Живите настоящим
Зачем вам прошлое?
Любопытствует, Вас дразня...
Но как только он увидел меня там, скрыл время посещения. (с)
ВОТ ГАД!!!
У него настальгия по прошедшей жизни.
Контролирует вас, как и любой абьюзер, которые не могут свою жертву выпустить из своих лап.
Заблокируй его и всё.
"Не сыпь мне соль на рану, она еще болит.."
Это нормально.
Есть такие люди и их не мало которые следят за бывшими, такая натура людей, но могу точно сказать это не желание вернуться) а интересно как она живёт и не дай бог у неё появится кто-нибудь раньше меня.
Ну и что-он же не на голую смотрит.
Что за сторис в вотсапе? Не замечала такого там
Ирина Солнышко
Нет там ничего, он просто в сети, или нет
Как меня смешат девушки которые думают что их бывшие только о них и думают
У него есть другая или другие. Вы его раздражаете.
Хафиза Байчорова
Только об этом подумала.
Чувства остались
Просто следит как сложилась судьба, сейчас практически ПОГОЛОВНО, все мужчины последователи мужского движения за здоровую семью, всем им для рассказов нужно знать про РСП, какова их жизнь
Поверьте Леночка, ваш следующий не станет этого делать! Так уж чаще бывает, что слудующий чаще всегда хуже...
Чтобы вы не видели что он смотрит и тайно наблюдает за вами. А так уже спалился все равно.
Тайный эротоман патамушта, ишшо сезонное обострение Амфибиотропной асфиксии...
Смотрит, потому что физически - вы разбежались, а эмоционально - он ещё с вами в отношениях, и мысленно ведёт с вами беседы )) Вас не должно это интересовать, живите своей жизнью и делайте её насыщенной и полноценной.
Интересно ему.. как теперь вам живётся без него..
следит потихоря))
У меня в день по 15-20 новых появляется, сидя на горшке чего только не посмотришь от нечего делать, с чего ты взяла что он все скопом не смотрит? Думаешь сидит выбирает?
В вотсапе сторисов нет. Есть статус
да потому что он вас бросил, а не вы его. ему и дела нет до вас. если опустить всю моральную сторону вопроса.
вспоминает
Ну смотрит, ну и что?.. У тебя от этого ломота в теле или давление повышается?..
А что значит,, смотрит мои сторис в ватсап"??это как вообще? какие сторис можно посмотреть в ватсапп? не пойму чё то...
Настёна Иваненко
она имела в виду статус
Vika Тягунова
Видно*
занимайся сексом и забудешь о нем
Я посмотрел свою бывшую через 3 года после расставания и был в шоке. Как она постарела
Просто глянул, скучно ему.
Не бывшие, но будущие смотрят на меня в сторис. И таких много.
"...Мой бывший смотрит мои сторис ..."
ответь на простой вопрос "а ты-то откуда это знаешь ?"
Дмитрий Карюкин
В whatsapp можно посмотреть кто смотрел статус
Интересно значит
Любовь не иссякла...
Дэбил, потому что.
Да он смотрит на тебя и радуется, что бывший
а как узнать-что смотрели твой сторис? держит как запасную.
Ему я кофе предложила,
Ваниль и сахар положила
Затем повесила лимон
Еще чего-то хочет он...
На грудь таращится тайком -
Наверно хочет с молоком!!!
Ваниль и сахар положила
Затем повесила лимон
Еще чего-то хочет он...
На грудь таращится тайком -
Наверно хочет с молоком!!!
Просто так смотрит, ничего большего. У него возможно есть уже любимая и единственная. А тебя. так просто заглянул. И думает славу богу ты в прошлом. Теперь у него лучше. Я тоже так думаю, когда захожу к бывшим
..чисто из интереса не более... и все.
Значит, ты ему не безразлична
А что, видно кто заходил в инстаграме?