Отношения

Подскажите как правильнее поступить? Промолчать или нет? Первый раз такое...

Случайно нашла заначку у мужа.... Не думала что он начнёт прятать деньги.... Нашла их у него в рюкзаке в паспорте, поэтому не знаю промолчать или как. Если скажу или спрошу, скажет что я по его вещам шарюсь...
Я думаю, что правильнее будет, промолчать...,
Заначки мужа..., лучше уж, не замечать!
Во первых, Вы не знаете, зачем эта заначка?...
Не любят мужики, ежедневные подачки!
Дарья Ким
Лучший ответ
Что ж вы мужика так своего затюкали, что он вынужден деньги прятать? Ужас какой-то..
Мужику уже свои запасы нельзя иметь, дожили.
Olga Winchester
Да ладно, оставьте Вы мужика в покое.
Он прячет заначку, а Вы спрячьте любовника ;)
Olga Sergeevna
А смысл? Он начнет деньги в другом месте прятать.
Игорь Зебрев
Может сказать не успел ?
Руслан Агапиев А должен был сказать? Думаешь она ему все докладывает, что делает?
У мужчины должны быть левые деньги, которые он копит на что-то. А то что Вы нашли его тайник - это, конечно, неприемлемо.
Скажи как есть что шарилась шило в мешке не утаишь я б такую 100 процентов бросил и ушел. Я сам таких ненавижу которые шарятся.
Руслан Агапиев Было такое у меня, в итоге бросил и ушел, потом родила от какого то бедолаги, сейчас одна с ребенком живет. Весело жизнь у таких женщин проходит :)
Что ж за отношения у вас такие? Один Деньги прячет, другая по карманам шарит. Стереотипная пара совка
Это на пиво заначка мужская... Если деньги в паспорте - это он их не спрятал, если бы ты нашла их где- то в тайнике - тогда да, вообще то многие деньги в паспорте хранят 90% нормальных людей так делают . Дальше думаю нет смысла печатать, потому что твоё сообщение видимо от крайней нужды в деньгах составлено. В нормальной семье - не бедной есть семейный общак + у каждого ещё свои деньги на счету, если супруги знают примерно сколько у кого на счету - это не значит что кто- то должен все свои деньги отдавать второму, мы же не знаем ситуации, если есть нечего дома - то конечно - скрысил деньги. А если так заведено что все деньги должен тебе отдавать даже если у тебя есть свои - то подкаблучник муж.
Саша Андреев
думаю спрашивать не стоит а просто тихо следить, вдруг он копит на подарок вам а вы его испортили. если он и дальше будет делать так или что то ещё появиться частая агрессия или ещё что то лучше уже завести серьозный разговор
Вероника Золотарёва Да, я думаю так лучше... Надо быть умнее наверное....
Вероника Золотарёва Спасибо за совет. А то я уж было взбунтовалась.... Но потрм выдохнул и решила что надо наблюдать....