С парнем живем 6 лет вместе, НО отношения из разряда расстались-сошлись (по его инициативе). Последний раз сошлись 1 марта (3 месяца назад), первую неделю секс был, потом пропал, говорит что не определился любит меня или это привязанность, соотвественно он мен не целует, не обнимает просто так, только когда провожает, не говорит что любит и нет секса, как уже написала. Его родители меня ненавидят, считают за пустое место и естественно не в курсе что что мы сошлись. Я работаю, а он типа работает на дому — оптом занимается (но денег от него за 3 месяца было 1- тыс, в то время когда я получаю 25 ежемесячно), то есть, кушаем, одеваемся, платим квартиру на мои деньги. И эти 10 тыс/ по 5 два раза были ровно после того как он съездил к родителям в гости. Последний раз когда от них приехал, пошел в душ, я проверила карманы его штанов, там 5 лежала, та, которую он «заработал». [cut]Вот и последний раз когда поругались он мне поставил условия что если я ему еще раз вынесу мозг и спровоцирую его, мы расходимся, плюсь я сказала что увидела эти 5 р после того как он приехал от родителей, он мне начал оправдываться что это его личные и там не только 5 тыс, и т. д. и типа он думает куда их потратить, если все хорошо, то на меня, если нет, то снимет квартиру и свалит и будет жить в свое удовольствие.
Мать считает его своим мужчиной (как психологический инцест, постоянно ищет поводы поговорить, чтобы он в гости приехал и т. д). И тут у его отчима день рождения, его пригласили, (и то, мать передала, а не он сам, и хочет уехать с ними и другими родственниками на базу на целые субботу и воскресенье (мои единственные выходные на неделе) и вернуться только в понедельник) и он планирует купить ему подарок на (+-2000 р) естественно с моим денег, но я не собираюсь ему давать денег на подарок (я платила за подарок его матери на ДР и на 8 марта, а в ответ ничего не получила на 8 марта и на нашу годовщину — 6 лет). Я понимаю, то это патовые отношения какие-то, и наверно даже абьюзерские (у меня упрекает еще в фигуре, за целлюлит и лишний жирок на ляжках, хотя вешу я 56 в среднем и занимаюсь спортом). Я не хочу сейчас ругаться, потому что денег на квартиру пока что нет, и может глупо надеятся что что-то исправится, но как поступить в такой ситуации, стоит ли ему что-то объяснять если всегда виновата я?
а еще такой момент, я работа пн-пт с 10 до 20:00, он в это время дома и упрекает меня в том, что я плохая хозяйка, хотя в квартиру всегда стараюсь поддерживать частоту. Меня достало такое отношение ко мне, я не хочу для ничего ничего делать вообще и уже сомневаюсь, нужны ли мне вообще эти отношения...
Отношения
Здравствуйте, как правильней поступить в такой ситуации? (текста очень много)
Девушка, если фотография ваша, то вы привлекательная. Зачем вы с этой чупакаброй до сих пор? Он же конченный человек, судя по описанию. У вас наверно низкая самооценка.
Послетфразы"проверила карманы"для меня постулат женщин бить нельзя растворился вылетела бы сразу а так да бегите от него
С ним точно нет!
Тебя используют по полной
смешная такая ))) 6 лет гостевых отношений
6 лет твой мужчина выбирает не тебя а мать
6 лет он тебе рассказывает что тебе надо сделать тобы стать красивой, потому что ты уродка
6 лет ты работаешь а он, по факту, живет на твои и мамины бабки
и ты такая "ой, может он абьюзер"?))))
о да, фак, он абьюзер, ленивая жопа и маменькин сынок
у меня к тебе вопрос: как ты это терпишь 6 лет? Что утебя в башке, что ты в принципе его не послала через 3 недели после знакомства? Что у тебя за искаженная норма отнощений?
почему то уверен, что у тебя родители алкоголики))
и ты такая "ой, может он абьюзер"?))))
Оля Куприянова
нет, с родителями все отлично мама работает и хорошо зарабатывает, с отцом они разведены, еще когда мне 3 года было, есть отчим, который тоже хорошо зарабатывает, просто может видимо первые отношения (у обоих)
Нужны, конечно. С ним ты чувствуешь себя угнетённой матерью терезой, великомученицей и т. п. Иными словами, ЛИЧНОСТЬ, достойная большего и места в раю. А без него ты кто? - Правильно! Дура, которая хрен знает что и хрен знает зачем терпела, потеряла лучшие годы, а потом в итоге осталась одна.
Вот и думай.
Только, пожалуйста, не ной. Такие поэмы из тытья и соплей тут полностью никто не читает (ну мало, кто). Я вот тоже не стал.
Вот и думай.
Оля Куприянова
да нет, дурой я бы себя не считала, потому что поняла, как нельзя позволять к себе обращаться
Отправьте его в пешую сексуальную прогулку,на нём свет клином не сошёлся..........
Т. е. вы видите, вы знаете, что жениться он не собирается и ничего не делаете?
Может пора ЕМУ залететь?. Т. е. он явно экономит на резине. Вам ВРАЧ сказал, что надо убрать спираль или отдохнуть и потом сменить противозачаточные. Ну вы и послушались
Оля Куприянова
Вы может не туда написали?
послать пока не поженились и не стало поздно
Маня, брось ты этого чудилу. Давай лучше ко мне. Я тебя буду беречь и вдоволь кормить, какой бы у тебя ни был целлюлит.
6 лет?!! Да я через два дня себе другого нашла, когда прежний не явился на свидание. Потом явился, но было уже поздно пить боржоми. Не знаю, может, он в постели хорош? Раз терпишь? Альфонсы могут быть приятными. Но не для серьезных отношений, конечно, а так, чисто приятно и нескучно время провести. Если такое устраивает, то почему нет. Если бесит, то гони его, гони.