Отношения

Серьезны ли чувства мужчины?

Встречаюсь с мужчиной не так давно, но он о чувствах своих не говорит и вообще мало показывает эмоций. Мы живем в разных городах и в будни нет возможности встречаться, но каждые выходные я остаюсь у него с ночевкой на два-три дня. По моему приезду, он выдает мне свою футболку с фразой:" Ты домой приехала, переодевайся" (таскать с собой свои вещи не хочу-нравится ходить в его и привезти что-то и оставить самовольно тоже не могу, только если он предложит). Готовим вместе кушать, какие-то семейные бытовые вещи там. И когда я его спросила, а все-таки, как ты относишься ко мне, потому что ни слов, ни особой нежности от него нет, такой чтобы я четко поняла, что нравлюсь ему искренне, он сказал, ну что же ты, глупенькая, я пускаю тебя в свой дом, уделяю тебя время, думаю о тебе, эмоциональные ресурсы на тебя затрачиваю-это ни о чем не говорит... А ему отвечаю, что может скучно тебе, он странно так посмотрел на меня и больше ничего говорить не стал. Так я думаю. А, может, правда, просто человек такой сухой и рациональный, так он проявляет симпатию?
Вы играете по его правилам ("одеваете его футболку") и похоже он главный (патриархальный).
А если хотите равенства - ему это не нужно, его всё устраивает.
Признаваться в любви он не будет (может и не умеет ни любить, ни признаваться)
Что вы сами-то хотите? рано или поздно нужно или строить что-то новое, или оставаться на этом же уровне (удобном ему).
Aleks N
Лучший ответ
Юрий Коротаев Именно так, вы все верно подметили. Не раз он мне говорил, что женщина должна подчинятся и быть послушной. А когда я взбрыкивала, он в сторонке пережидал мои всплески, когда я остывала разбирали проблему уже спокойно и он потом опять вел себя будто ничего не произошло.
это просто сексуальные отношения. Не накручивай себе перспективы.
Дурочка ты дурочка! Тебя используют как бесплатную проститутку, а ты на большее надеешься! Он найдёт лучше и тебя покинет!
Если женщина требует от мужчины любви, то она её недостойна. И это ваша большая ошибка в общении с ним. С вами проводят время, вам хорошо... или нет? Если нет, то расставьте все точки над "И". Либо вы просто трахаетесь, либо вы трахаетесь за деньги и подарки, либо вы - будущая семья, как вы и хотите. Задайте ему эти вопросы, если они вас мучают.

Но будьте готовы к тому, что вы после этих вопросов станете ему, действительно, никем. Вы сами ничего не предприняли, чтобы стать ближе. Так что не перекладывайте ответственность за своё "жили долго и счастливо" на мужика. НИКОГДА так счастливой не будете.
Adi Tasybaev
А он тебя хоть куда нибудь водил? Цветы и другие подарки дарил?
Olga Ishenko(Filatova)
Павел Хлебников Аа, должен был?
смотря сколько ему и вам лет.
Вы ему нравитесь. Да, такой человек.
Bulan Kanatbekov
Мужчины редко проявляют эмоции, это нормально.
Сильно нравитесь ему, но мб он оставит все как есть.

В любом случае, нужно сесть и поговорить о его желаниях, планах на будущее и на вас. Вы имеете на это полное право (причем еще до секса). Вы должны рассказать о своих желаниях/планах тоже. Это зрелый подход. Если не сойдётесь во мнениях, то просто разойдетесь без ссор и истерик.

Я бы не продолжала отношения, пока мне не ответят нормально, и уж тем более не выслушивала о том, что я глупенькая.
Фарход Бегов
Его чувства несерьёзны. Вы для него просто секс с доставкой на дом. Он даже ваши вещи не разрешает у себя оставлять. Я уже молчу о том, что он не предлагает жить вместе...
я прочла только первую строчку... нет у него к вам еще ни каких чувст. он присматривается к вам . не более того. чувства у него появятся когда он узнает вас как свои пять пальцев. а уж какие они будут от вас не мало зависит.
Он вас использует просто, поверьте! это его фразы.... я пускаю тебя в свой дом, уделяю тебе время, думаю о тебе", ..это всего лишь пустые слова, а в итоге он получает бесплатный секс.. при чем с доставкой на дом... готовку еды... девушку без особых запросов и напрягов.. а то что эмоций не показывает.. так потому что их просто нет к вам! мужик когда любит это всегда видно! поверьте! в вас он видит лишь удобство для себя. не думаю что во что то другое это выльется..
Да, вы для него бесплатная проститутка))) без обид!
Он равнодушен к вам, ему вы нужны для секса, утехи