Отношения

Можно ли встречаться с женатым, если пока неохота отношений?

У знакомого мелькают посты про отношения, семейную жизнь. Дела там плохи. Живут как соседи можно сказать.
Так вот это знакомый моего бывшего, даже будучи с бывшим замечала к этому знакомому интерес и с его стороны тоже. Теперь я свободна, а а его достал брак. Дело в том, что планирую всё равно уехать ближайшие пару лет из города. Вот временно бы с ним повстречаться, так как интререс есть. С другими строить серьезные отношения я не хочу, так как материальные цели свои собственные, хочу только свои цели приследовать, одной проще и свободнее шагать по жизни:))))
Michail Vasserman
Ты уедешь, а они останутся с проблемами, которые ты им создашь. Лучше поискать кого-то там, куда ты собираешься ехать, так будет меньше вреда
*L
**derzzzkaya* Lady**
Лучший ответ
С женатиками мутить - себя не уважать и портить карму. Потом прилетит бумеранг и ударит по бестолковке. За все в жизни приходится платить.
Artur .
Обычно, когда отношений не хочется, просто ни с кем, кроме своего вибратора, не встречаешься.
Олеся Беткер
Анна! Если хочешь потешить свою промежность, то какие проблемы. Встречайся.! Лишь бы никто не знал.
Макс Рок
я бы написал фу позор как так можно но я просто напишу русская баба .
Георгий Ленчук
То, что у них там всё уже "по соседски" это ещё ничего не значит. А если он западёт на тебя? А ты хвостом вильнёшь. А он- идиот тогда. Я бы посоветовал тебе просто исчезнуть из этой ситуации чисто по человечески.
**стюшечка **
Это как вообще? Если мне неохота отношений, то я всеми силами отбиваюсь от летящих в меня членов.
Какие могут быть отношения с женатым когда есть жена?
Ничего хорошего в этом нет.
Nazgulia Bekbotoeva
Ну да ну да.... мы же не христиане.... а как же Не пожелай жены ближнего твоего (работает в двух направлениях))))
Michail Vasserman Ближнего это брата или родственника, а здесь его жена мне никто. Это его моральная сторона этого вопроса. Я в отношениях не изменяю.
Michail Vasserman Ну а если он кольцо пытался снять с руки, показываея дискомфорт своего положения, увидев мою реакцию, что я упорно смотрю на руку с кольцом:))
Айгуль Байтелиева Ближний -это ближайший человек, а не родной
Андрей Глушаков Вы видите разницу между ближайшим и родным?)))) вы принимаете писание слишком буквально.... давайте я вам расскажу.... Смотрите в данном случае имеется ввиду не возжелай жены (мужа) чужого.... но вы можете))))
Это очень грешный поступок неуважающего себя человечка и его общая нечистоплотность .
встречайся.... но знай что можно и кислоту в лицо получить.... тебе ли не знать на что способна злоба женская....