Отпустить.. . с улыбкой на лице ))) общий смысл - иди гуляй.. . теперь я свободна !!!
это сложный и наверное единственный способ удержать.. . нет гарантии, но шанс есть
Если будешь стараться удержать, просить, умолять, то будет только хуже и он с большей вероятностью уйдет
Отпусти его и расти сама ...добивайся чего либо.. . ищи нового мч )
чем лучше ты станешь, тем лучше и мужчины будут вокруг тебя
Отношения
Что можно сделать что бы парень не ушел от тебя?
А что, уже к этому идёт?
Тогда не удержишь.... этого надо не допускать.
Стать женщиной. Тогда к тебе придёт не "парень", а "мужчина". И тогда уже никуда не денется. Но вот стать женщиной - это Путь, иногда длиною в жизнь.
Не держаться за него...
а что бы ты сделала, если бы тебя заставили на сильно любить?
Отпустить..
Конечно !
Привяжи его к батарее !!!Или ...
1 Утром (или вечером) ждёшь его у подъезда дома с приятной улыбкой и пока он от неожиданности будет собирать интеллект для адекватного поведения, резко бьёшь его в область уха обрезком водопроводной трубы или любым другим, случайно оказавшимся в сумочке тяжёлым предметом.
Потом несёшь его домой и уже дома, предварительно раздев, хорошенько отбиваешь специальным молоточком из кух. набора. Соль и специи по вкусу.
2 Определяешь ареал его обитания вне работы. Наносишь на себя боевую раскраску вечерней женщины и идёшь туда, где у него пастбище. Вечером парни, даже женатые, охотно клюют на всякого рода предложения тип-па: "...а не перепихнуться ли нам, морячок, у меня хата есть и я глотаю, и обожаю анальный секс... "Когда он выйдет из ступора и начнёт самостоятельно передвигаться, берёшь его за уздечку (можно просто почмокать губками) и ведёшь домой, а там, дождавшись когда он, роняя на мебель и пол слюни разденется, отвлекаешь его невинным замечанием: " Ой, муж пришёл. " и бьёшь его в ухо заранее приготовленным обрезком водопроводной трубы, берёшь за ногу и волоком, благо пол обильно полит его слюнями, тащишь его на кухню, а там уже спокойно и не торопясь отбиваешь указанным выше способом. Только в этом случае отбитого парня надо перед приготовлением немного подержать в уксусе или лимонном соке, т. к. выделенные его тушкой в процессе охоты, гормоны, придают мясу неприятный привкус.
Привяжи его к батарее !!!Или ...
Ну если ты его, а он тебя не любит, то что тогда его держать около себя. Любить не заставишь, это дело добровольное. Девушка ты, судя по фото, красивая, отбоя у тебя от парней скорее всего нет, так что не все еще потеряно. Оставь его, заодно опыта наберешься, для жизни пригодиться. Будешь потом определять, любит тебя парень или нет. Удачи!!!
ничего, их ничем не удержишь
согласна с Ангелочком
ну тебе же такой не нужен? ?
терять всегда больно
согласна с Ангелочком
ну тебе же такой не нужен? ?
терять всегда больно
А что ты делала?! насильно мил не будешь, если уж решит уйти, то... УЙДЕТ. вопрос в том что ты можешь сделать чтоб он вернулся...
Если захочет уйти ничем не удержишь!!!
Ангелочек молодец
А ни чего делать и не надо. Не держи его!
Пусть идёт, иди ко мне! Пусть знает что потерял!:)