Отношения

Выросла без отца

Какие возможные варианты развития событий в отношениях, если девочка росла без отца??
Ты, из большинства )) Развод очень вероятен
Ден Колодий
Лучший ответ
Может у неё дедушка или отчим, или был ещё какой-нибудь родственник?
Хороший отец (!) даёт девушке умение выбрать надёжного партнёра и пример позитивных отношений в семье.
А так у неё нет стереотипа родительских отношений. И это сложный путь поиска, ошибок и трудностей.
а те, что с отцами растут, какие они? можешь описать?... нет? или тоже грести под одну гребенку начнешь? --все разные, так и с одним родителем то же самое - зависит от уровня воспитания, ума, порядочности и тд и тп
Рая Козлова
Есть вариант, что она не накопила за жизнь обиды на весь мужской род (в случае если был-бы отец-алкаш безработный, бьющий жену и прописающий последнее) и станет хорошей женой... ))
Алексей Гришин
Совершенно разные, не гребите всех под одну гребенку только по одному признаку.
С такими даже проще. У меня аллергия на папиных дочек.
Денис Васильев
Ирина Почему? такая жена научит твоих детей и к тебе относиться с любовью и уважением. И не будет возражать то ты ценишь своих родителей.
Ну тут не сказка про Пиноккио.
Uliana Elfimova
таких тьма, как у всех
Ну это от чела зависит. Если она тупая то будет ненавидеть и боятся мужчин как большинство женщин в россии, и мужик у нее будет третьесортный толстый с пивным пузом и секса у неё прекрасного никогда не будет, и будет она врать что её всё устраивает, но за спиной говорить какие мужчины все козлы выбирая сама плохие варианты, и каждый день проёбыв** действительно классных мужчин из-за своей скудности ума и логики. Как говорится, не познает она вкус красивого мужского торса и силу мужских рук которые её могли бы обхватить :) Вот примерно такое будущее её ждет.
Samal Nusupalieva
Найдет себе папика