Отношения
Пошли бы вы на свидание?
Пригласил на свидание мужчина, специалист айти отдела. Приятный в общении, но оооччееень страшный. Прям совсем никак. Т. е., в общении приятный, но лицо - это катастрофа. Дали бы вы ему шанс?
Нет, должна быть как минимум симпатия- внешность тоже имеет значение, зачем такие "жертвы"...Общение на работе это одно, а свидание это уже совсем другое.
Раз в общении приятный - да, пойду. Это первое впечатление такое. Чем дольше ты находишься рядом с этим человеком, тем меньше обращаешь внимание на внешность.
Девочка Рапунцель
не соглашусь с вами. Все-таки внешность важна, как для мужчины, так и для женщины. Я не говорю про красавчиков, никогда их не любила. Если бы он хотя бы был не страшный, но обычный, ничем не выделяющий- это одно, у меня были такие. Но здесь меня тошнит от него
Если учесть, что мы немного по другому смотрим на мир, это не вычеркивает из состава людей, тем более многие неплохо получают, и немного внимания в праве получить!
Девочка Рапунцель
это из другой оперы
Возможно, да.
Девочка Рапунцель
а если до такой степени, что тошнит от одного фото. Я вот тоже подумала, что не с лица воду пьют, но побороть не смогла себя
Шералы Кудайбердиев
А вживую видели или только фото?
Если первый раз видишь человека и пугаешься внешности-то вряд ли кто пойдет, но если знаешь человека и не смотря на его страшное лицо у него необыкновенная добрая душа, просто притягивающая людей, то многие согласятся....
Зы: знала такого человека.... Кто не знал-тот не подходил, кто знал-относился как к очень хорошему человеку.... Кстати, был 2 раза женат
Ой, такое впечатление, что женятся и щастливо живут только красавцы писанные и красавицы... И вообще красота понятие растяжимое.
я не готова.... пока я в афуе. от всех свиданий
Девочка Рапунцель
я просто понимаю, что столько не выпью. Меня тошнит от него даже на фотографии
"С лица очень даже пьют воду". Не нравится - не идите. Вам как было противно так и будет, другого лица у него не предвидется.
Зачем обнадеживать, лучше не начинать)
Нет, даже и не вздумай, если человек изначально не нравится, то даже и не стоит пытаться - это ничем хорошим не кончится, по себе знаю. Если на х*евый характер еще как-то можно забить, то на внешку не забьешь. Тебе даже просто внешне он неприятен, а представь, если до постели дело дойдет? Это же п*здец.
ему или себе? -вот в чём вопрос! а при чём тут его проффесия???.
Я бы присмотрелась. А вдруг он неогранённый алмаз..
Неужели для женщины внешность мужчины не на первом месте, как у мужчины внешность женщины
Если тебе не комфортно то зачем иы себя мучаешь неужели других нет?
Сходите. Во-первых это только свидание, он же вас не замуж зовет. Ну и во-вторых всё-таки встречают по одежке, а провожают по уму. История знает много непривлекательных, но очень успешных и харизматичных мужчин, которые пользовались большим успехом у женщин
Ох, сложно сказать.
У меня обычно внешность и приятность общения совпадает.
То есть кто мне симпатичен внешне, с тем общаться тоже приятно. А кто внешне не айс, то и общение раздражает.
Просто если он вам прям совсем противен внешне, то комфортно ли будет на людях общаться?
Кстати, бывает так, что симпатия возникает после длительного общения.
Поэтому я бы условилась, что это не свидание, а просто дружеская прогулка. Пока у вас симпатии нет, лучше лишнего повода не давать. А то потом сердце будет разбито и неизвестно как этот человек поведет себя потом.
Девочка Рапунцель
знаете, такое очень редко бывает, но противен, правда. У меня было такое, что познакомилась с мужчиной. Я ему понравилась, а он для меня совсем обычный внешне, но приятный в общении, и мы общаемся с ним. Это другое.
Встречают по одёжке провожают по уму)))) Да и в семье красивой должна быть только женщина) У мужчины другая красота, она в харизме и сексуальной озабоченности) так что решать тебе) Да и кому-то может и твоя внешность не нравится так ведь) будем мудрее))) Но если вообще не мил, зачем был этот разговор???
Девочка Рапунцель
не, там даже с харизмой плохо, там совсем никак
Я бы нет. Мне хоть как-то должен человек нравиться
Девочка Рапунцель
аналогично)