Отношения

как вы относитеськ утреннему сексу?

Elen Davtyan
Очень Хорошо - и Утром.... для Мужчины.. это лучше время..))))))
Наталья Котельникова
Лучший ответ
Нормально, но если не будить человека
*** Кирилл **** ******
Положительно, положительно. положительно.... Слов нет.... И так каждый день.... Обалдеть.
мммм
обожаю. .
по-моему, самое лучшее пробуждение.. .
и замечательное начало дня - хорошее настроение и куча энергии гарантирована)))
Денис Sony
Я думаю, это гораздо лучше, чем гантели тягать ...
просто обожаю! Я еще после сна такая горяченькая, нежная. А тонизирует как! Не идешь, а летишь на работу! Всем улыбаешься....
Положительно.. . Если тебя таким образом будят ото сна..
Лида Родик
иногда даже лцчше чем к вечернему!) ) только сначала успеть бы в туалет сходить.... а так, иногда проснусь и тааак не хватает хорошего мужчины рядом.... ммм....
Отлично. Думаю как раз, время, что нужно.
Бодрит! Только без поцелуев. А то, как правило, зубы не чищенные.
Ira Ryasenko
положительнее к вечернему, все таки утром больше хочется спать....
Положительно. Пробуждает.
Елена Шубина
Не совсем положительно, так как я еще сонная, даже было что я практически спала, но ему это не мешало=)
Положительно.
И к дневному. И к вечрнему.
Замечтельно. Это просто волшебно проснуться от ласк любимого.
положительно! на весь день обеспечивает хорошее настрение
Отлично пробуждает даже после непродолжительного сна, тонизирует лучше кофе и энергетиков))) )
Я только положительно, а жена нет. За 12 лет совместной жизни ни разу утром!! ! Чувствую в такие минуты, что живу немного зря.
Ну Ну