Отношения
Вопрос про утренний секс.СПАСАЙТЕ!!!!
Как правильно начать утренний секс с девушкой которая его не любит?Посоветуйте безотказный вариант!Спасайте!!!
хм.. . узнайте для начала почему она его не любит? ?
может из за воньких запахов изо рта... или просто из за того, что времени нет-так устраните причины..
Если не любит, не приставайте. В лучшем случае будет терпеть. Если вам достаточно, чтобы вас терпели- вперед. Ну, а если она не привыкла быть всегда жертвой - будете посланы, рискуете испортить отношения, вплоть до расставания.
Ты хочешь ей испортить утро?
безотказный вариант, не буди раньше 10, ночь не спать, утро не спать, будет ходить раздраженная (меня бесит когда рано будят).. .
встаешь в 9, идешь в ванну, чистишь зубы, ставишь чайник, наводишь кофе, можно только себе, заходишь в комнату, садишься на кровати где она еще спит, включаешь негромко телевизор, начинаешь пить кофе (громко) , через 15 минут, от звуков и запахов она сама проснется (ты пока телевизор посмотри) , когда проснется дай ей допить кофе которое у тебя осталось, и.. . не забудь убрать бокал...
начать пока она спит)
Ну лучше тебя, твою девушку никто не знает, а вариантов, почему она его не любит, может быть много! Может просто ей с утра не хочется, ну вот не хочет человек, значит надо тебе постараться, придумай что-нибудь, удиви её, будь неординарным, сделай сюрприз, исходи из её предпочтений! Лично у меня такой проблемы не возникало, будил и в 4 утра, когда сладкий сон, но ни разу не было возражения, надо правильно будить, знать как, а это уже тебе видней, девушка то твоя, включи фантазию на полную!