Девушка не моя. Просто знакомая.
В общем знакомой 22 года, симпатичная. В разговоре сказала что мол "Я вообще не должна парится о жилье, я девушка, пусть мужчина/парень зарабатывает"
+ она же феменистка т. к. за равные права мужчин и женщин.
Меня просто чуть бомбит от того факта, что ты как мужчина через боль/страдания/трудности добиваешься результата, каких то материальных благ. А многие девушки считают, что так и должно быть по факту.
Отношения
Нормальные ли такие взгляды девушки на жизнь?
О каких равных правах речь если ей все должны? Ничего страшного, со временем лицемерка осознает как сильно заблуждается.
Перевожу с ее на человеческий. Я девушка, и я могу обеспечить себя если живу одна. Если парень предлагает мне жить с ним или выйти за него. ТО жить будем в его квартире. Потому что если мужчина не может платить за жилье, значит и ребенка с ним делать нельзя.
да многих таких кобыл.. до сих пор ждут принцев)).. забей) это типичные тупорылые быдло-самки) лохов богатых на всех их не хватит) обломаются жёстко они в скором времени)..
Это мысли полуфабриката женщины.
Ну, если за равные права то и за равные обязанности. Правильно? Тогда на жильё собирать вместе.
У равных прав и равные обязанности.. Только дуры этого не понимают.
Ну так.. чего именно тебя беспокоит? Я так поняла, она в твою сторону даже не смотрит.
Ирина Крупина
я написал что беспокоит, меня просто задевает такое мышление.
Это суровая реальность, детка!
а как должно быть? Хочешь быть с девушкой, позаботься о жилье, и продуктах питания. Если не можешь, то тебе не нужна девушка. ТЕБЕ НУЖНА РАБОТА
Так выбери себе такую чтоб подходила. Проблем то?
Ее взгляды, как минимум, уже друг-другу противоречат. Хочет быть на ровне с мужчиной, но пусть он просто ее обеспечивает, а она сидит и ничего не делает.
Эмммм... Вряд-ли она феминистка они совсем за другое. Вообщем она глубако заблудилась ну или она просто баба-содержанка из каменного века.