Здравствуйте, хотел бы я спросить скорее прекрасных дам. Мне 26 лет. Была девушка. Старше меня на год. На восьмое марта хотел сделать ей подарок. Купил роллов ей целый набор. Я их терпеть не могу. И соответственно 27 роз ей. Но хотел сделать сюрприз. Поднялся к ней на этаж. Спрятал все и позвонил в звонок. Она открывает дверь и видит что у меня с собой ничего нет. И прямо с порога: А ты что без подарка?
На что я ей ответил: ну да. А что такого?
И вот её взгляд в этот момент Я наверное не скоро точно забуду. Будто Я не человек. И впустую она тратит на меня время. Но сперва Я на это и не обратил внимание. Она как то резко возмутилась этому и закрыла дверь. Я сперва подумал типа в шутку. Звоню в звонок, не открывает. Звоню на телефон. Не берёт трубку. Естественно мне это было не очень приятно. Вытащил спрятанный подарок. Поставил перед дверью и ушёл. Минут через 20 позвонила. Скорее всего после того как нашла мой подарок. Брать трубку не стал. Тоже разозлила ситуация. Дал себе денёк прийти в норму. Но за этот день я многое обдумал. Мы не живем вместе. Да встречаемся, секс и все такое. Но не более. Но почему такая реакция? Будто я её юность украл. Она мне на 23 февраля ВООБЩЕ ничего не подарила. И я нисколько не возмущался. Сейчас не то время что бы раскидываться деньгами.
В итоге увиделись через пару дней. Она извенилась за своё поведение. Но я ей задал вопрос: А если бы ты не увидела мой подарок, то позвонила бы мне?
Она на это возмутилась и пошло поехало. Вообщем ещё пару раз вместе гуляли и тому подобное, но мне уже стало понятно что идея мертва.
Так вот вопрос дамы: Почему такая реакция будто я должен. Вот просто по факту? А если денег нет что тогда? Все не судьба? Если тебе так важны подарки так вывесь ценник сразу.
Я конечно понимаю что сейчас наверняка скажут: ну это тебе такая попалась. Но сколько уже знаю случаев. Она НИЧЕГО не дарила. Но он ДОЛЖЕН!
Как же так дамы?
Отношения
Как же так дамы?
Так будет продолжаться до тех пор, пока мы будем ценить не человека, а его подарки.
Если позволите, совет: впредь не устраивайте девушкам провокационных сюрпризов, иначе разочарованиям не будет конца.)

Я с вами согласна, гадко поступила девушка. Особенно если учесть что сама подарок на 23е не подарила. Не любила она 100%.
Всё зависит от любви. Любящая женщина заботится о любимом человеке, а не любящая ищет выгоду себе. Поэтому ясно, кто чего хочет от партнера, по его поведению. Слова красивые от реальных дел нужно отделять и делать выводы.
Она открывает дверь и видит тебя С ПУСТЫМИ Руками на ВОСЬМОЕ марта. Понятно что обиделась. Что ты не мог сказать"скоро доставят сюрпиз"?
"увиделись через пару дней" увиделись???? весь набор об дверь и надпись с 23 февраля и что бы больше не видеть, хамье реальное
Радуйтесь, что сейчас она раскрылась для Вас с той стороны и Вы поняли, что она не Ваш человек. А не когда уже дети, ипотеки и прочее.
И все таки больше так не шутите. Вот пошутили и нет у Вас больше регулярного секса...
Девушки бывают разные, но тенденция прослеживается, к сожалению...
Для кого-то подарки - показатель отношения к ним, кого-то накручивают подруги, кто-то действительно считает, что им должны. В сумме получается немало....
Какое ещё 23е, она ждёт платы за секс, которые ей с вами противен.
Но вообще то неприятно очень когда мужчина приходит на восьмое марта с пустыми руками!.. тем более если к ней в гости! чего пришел то тогда ..пожрать праздничных блюд? правильно она отреагировала... а если нет допустим денег.. то это надо обговаривать заранее.. что нет денег даже на цветы к празднику! извини... появятся, реабилитируюсь.. а не так... это проверка ваша глупая.. вы хотели посмотреть на ее реакцию.. не красиво!... а она как раз права... и корысть здесь не при чем... восьмое марта это святое... и каждая женщина ждёт в этот день хотя бы цветов...
Юрий Миронов
Тогда почему мне не было подарка на 23? Или как обычно вы не понимаете это другое?
какая то меркантильная девушка если ей важны были только подарки это означает что любви там не было и она вас использовала не волнуйтесь ваша дама сердца еще найдется