Отношения

Куда девается женская лябофь если ей четко говоришь что не хочешь детей заводить вообще ?

Получается что нет ну иди нафиг тогда да ?
Дети у женщин всегда на первом месте.
Vasile Batrincea
Лучший ответ
девается !
потому что ее там и не было .любви этой !
Дарья Соколухина вот вот бабы тока себя любят
Вы хотите брак без секса (т. к не хотите заводить детей)? Или Вы сделали вазэктомию (хирургическая контрацепция)?
Marina Slobozhaninova
Дарья Соколухина а про резину не слышали ?
Ну любовь любовью, а приносить в жертву свое будущее, свои мечты и амбиции в угоду любви, а точнее просто прихоти мужика, который вовсе не гений, чтобы его слушаться... Только совсем отчаянные пойдут на такое. Поэтому доля разума должна присутствовать в чувствах, чтобы идти вместе по жизни к общим целям, а не унижаться и жертвы приносить на каждом шагу.
Дарья Соколухина а почему бабу надо слушаться тогда
Есть женщины, которые тоже не хотят детей
Ну так а где твоя любовь, когда она говорит, что хочет детей? :D
Никто тебе ни в чем уступать не обязан. Уступай сам, раз ждешь от кого-то любви.
Дарья Соколухина а щас модно вопросом на вопрос ?
Любовь женщины к мужчине - это любовь хозяйки к дойной корове. Как только корова перестала давать молоко, её ведут на убой. Дети - это основное оружие, одновременно "консервы на старость" для обеспечения беспомощной мамашки и также "заложники" и "живые щиты" в руках опытной женщины, они очень скоро станут источником её нового благосостояния и предметом постоянного манипулирования, давления. С помощью детей она высосет все соки, всю жизненную энергию из мужчины, а если он сломается эмоционально, финансово или физически (не дай Бог) то пощады не будет! Его сразу же выкинут в мусорку, обвиняя во всех смертных грехах и найдут замену.
Андрей Смирнов бред сивой кобылы
Дарья Соколухина это точно меня бывшая кинула как сказал что детей ваще не хочу
хотя пилотка мокрела по началу и трусилась как самка .
Ну, а где мужская любовь, если он от своей женщины не хочет детей?))). Тут, по-моему, просто не сошлись интересы.
Xxx Cheh
На какую любовь расчситывает человек, который окружает себя дырками.... черными.
Дарья Соколухина почему черными
Правильно, с вашей головой -детей не воспитаешь . У вас то фантазии про болезни, то ещё какая-то крайность .