Отношения
Вопрос мужской половине!Просьба ответить честно!
Мужчины, вот смотрите! У нас, у девушек, первый раз всегда запоминающийся! Мы все время волнуемся, боимся, испытываем физическую боль, моральные переживания! А вот как у вас это было??? Что вы чувствовали? Неуверенность, чувствовали себя неопытным и глупым? Или это вам особенно не запомнилось? Во сколько лет это произошло, и была ли партнерша старше вас, и опытнее??? Парни, не очкуйте, поделитесь! Просто очень интересно!
Слюшай. А зачем тэбе нада? А? У мэна на маей свадбе было первый раз. И у нее тоже пэрвый раз. И не боялысь мы ничего. И нэ стэснялся я того что нэ умею. Дык это вэд харашо, что абои нэ знам как это дэлать. Абоим хатэлось нам. Эт я патом уже понял что ей тоже хателось. А вообще-то сломал я печать фактически на второй день. Первый день можно сказать брыкалась она. Чуть надавлю, а она: -- А-а-а.. . :) Больно же ведь. :) Варварское это дело, тыкать х... м в живое тело. :)
Natali Braushkina
на вопрос зачем мне это надо, отвечаю: просто интересно!
Было очень хорошо )))
а у меня этого не было))) О_о
ну что за вопросы))) . конечно первый раз всем страшно. но не того что будет а как отреагирует девушка, потому что многое как раз зависит от вас. главное понимание во всём и не быть закрытым, всегда всем делится и не чего не скрывать)
В 19.Ей было 16 и она была значительно более опытной)) ) Кроликов видела? Вот так примерно оно и выглядело.. как-то само-собой
наставница на 10 лет старше была))))))))))))) ) все сделала как нада)))))))))))))))))))) ) я потом пол года с нее не слезал)))))))))))))))) ) а во скока было я уже и не вспомню!
чесно ваще с какойто раватавницой старша меня лет на 5 я даже не помню как ее завут что ощущал потом да наверно щастья но кайфа некокого небыла пьян был
А я ещё это не пробовал.
Я девственник.
Не больно, но прикольно ...
КОНЕЧНО И ВОЛНЕНИЯ И СТРАХИ И ПРОЧЕЕ. И ЗАПОМНИЛ ЖЕНЩИНУ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Не старше была. но опытнее однозначно.
в 14 лет
впечатление обалденное
запах ее духов до сих пор не переношу
впечатление обалденное
запах ее духов до сих пор не переношу
Волнения не было т. к не знаешь об этом! Неуверееность конешно былА!
было в 14 лет, литературы много было, я за это не гонял, а гонял что залетит, вот где был страх