Отношения

Как думаете он врет? В шоке от его гнилости.. подружка замешкалась, просит совета.

В общем у меня есть сестра, а у неё были отношения с парнем который не давал ей дышать, отправлял цветы, подарки долго ухаживал очень, говорил что скоро будут официально вместе .. говорил слова о такой любви, сюси муси, все было так искренне с ее слов .. и я видела лично как он пишет ей . И вдруг он исчезает резко, у неё депрессия : как так?! Типа все было идеально но вдруг он исчез и оставил ее вот в таком положении …. И вот спустя некоторое время он начинает писать моей подруге, и идёт также идентично как и с моей сестрой.. он говорит такие же слова, и говорит что он понял что это его … а той девчонке он писал чтобы отвлечься … но говорил совсем другое )) не подло ли это ?) как можно говорить о девушке предыдущей в таком ключе? Она просто в шоке.. и говорит что ей так мерзко от гнилости его. И подругу Настораживает что он так себя, повёл с моей сестрой и говорит такие же слова ей и ухаживает также . как думаете верить ли ей??! подруга говорит говори мне правду, а я говорю ей аккуратно, так как хочется её уберечь от такого придурка. В общем такая вот неприятная история, я бы на ее месте ему не верила бы . (( вот такие нынче мужики. Отмазывается тем что он хотел отвлечься … бред ..
расскажи всю правду как было
Олеся Арловская
Лучший ответ
мне лично непонятны вы непонятно почему вы живите не своей а чужою жизнью? вы и жить за нее будете? думать за нее ?
Денис Пензин
Вам всем что, по 5 лет
Этот мужчина обычный бабник, который не в состоянии любить кого-то, кроме себя.
Мужчины по самцовой своей природе, затевая флирт, далеко вперёд не заглядывают. Им нужен секс, приключения, да и всё, пожалуй. Женщины по самочьей своей природе любые отношения рассматривают как долгоиграющие. И, боясь разрушить то, что уже есть, в новые окунаться с головой не спешат. И вот что нас резко отличает друг от друга: мужчина может испытывать сексуальное влечение без любви, а женщин, которые хотя бы на час не хотели стать единственной и любимой, я не встречала.
Ещё одна веская причина большей склонности мужчин к изменам – это специфика выбора. Если женщина выбирает, то выбирает интересного, привлекательного, сексуального, но всё-таки человека. Вы не поверите, но мужчины при выборе ориентируются на части тела! Понятное дело, на выпуклые. Даже в американском Клубе миллионеров к свахе миллионеры обращаются с «изящной» просьбой: чтобы были попа и грудь. Причём эмоционально показывают свахе, какие должны быть попа и грудь.
И вот в этом причина провала многих мужчин в семейной жизни и любовных связях. Ведь к любой попе прилагается женщина со своим характером, причём, может быть, весьма скверным. Приходится искать другую… Читательницы возликуют: другую женщину, достойную женщину! Но придётся огорчить – другую попу.

Почему бы и нет?

Вы, наверное, знаете, что встретить настоящую любовь удаётся не каждому человеку. И хорошо бы это являлось исключением! («Просто мне не повезло, моя половинка где-то заблудилась».) Но тут моя профессия не даёт мне промолчать.
Наука психология доказывает, что не все люди умеют любить. Почему? Причин несколько. У кого-то не было в детстве опыта взаимной любви с мамой или с папой. А наоборот, был опыт предательства. Кто-то из родителей, сам не умеющий любить, на любовь ребёнка не ответил. Ребёнок этот горький опыт усвоил, настрадался и, как мы понимаем, больше страдать не хочет. И от любви будет убегать. Я об этих напуганных уже писала. Это донжуаны и казановы обоего пола. Они ведь не за любовью бегают, а от любви!
Не могут испытывать любви и несчастные, находящиеся в депрессии. Депрессивные гормоны подавляют выработку гормона окситоцина, на котором, собственно, и держится наша любовь.
Не стоит надеяться и на постоянство юных Ромео. Быстро и слишком сильно вспыхивающие чувства свидетельствуют о мощном выбросе организмом амфетамина. Это гормон, действующий так же, как одноимённый наркотик. Опьяняюще! Супер! Раз испытаешь – ещё захочется. Некоторые на влюблённость и подсаживаются. Особенно это нужно людям творческих профессий: актёрам, певцам, поэтам. Чтобы летать, амфетамин даёт им крылья.
Так что надо признать то, что признавать не хочется. Некоторые из нас к настоящей любви в этой жизни не готовы. Настоящая любовь не допустит измен, потому что твой партнёр для тебя уникален и никто его заменить не может. Много людей вокруг, а ты без него одинок.
Как вы понимаете, я об этом написала неслучайно. Если твой партнёр для тебя вполне заменим, то почему бы и нет?

Стыдно сказать
Почему они изменяют http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822:2012-01-13-11-19-14&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178

Охотники за сердцами. Три типа опасных кавалеров. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6621:2015-08-26-13-28-09&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Вадим Райков
Сколько лет?
Использовать другого человека в своих целях - подло, особенно, молодую наивную девушку
Mereke Dil'manova
Подруге стоит рассказать все в общих чертах, не добавляя и не убавляя. Пусть сама делает выводы.
Ах мужики тебе виноваты?
А то что она мурыжила парня месяцами это ок?
Нет. Строишь их себя недоступную - свободна!)))

Подлость тут тоже есть, это говорить про прошлые отношения и девушку так не стоит
у меня нет слов, только эмоции....
Ясен пень. Все врут - хочешь жить, умей вертеться :)
Соберитесь втроём и посмотрите ваши переписки. Если он правда так себя ведёт то это значит у него есть некоторое психическое расстройство. Такое часто встречается. При этом психическом расстройстве хочется подкатывать к людям, влюблять их в себя а потом бросать. Он всегда будет пытаться сделать больно. Не играйте с ним в игры. Отвечайте ему редко и односложно и по долгу не отвечайте - сам отвянет
Вероника Вдовенкова А то что сестра ее подарки брала и строила из себя недоступную такую я бы сам ушел от такой
Есть такое понятие, как жизненный опыт. Ваша подруга должна сама принять решение. А вам с сестрой не мешало бы задуматься, как так получилось, что вы вдвоем попали в ловушку, не анализируя слова о вселенской любви, и не имея никаких доказательств этой любви в виде серьезных поступков, кроме цветов и мелких подарков. Вы свою сестру не смогли предупредить, как вы сможете помочь подруге? Вам самой ещё учиться и учиться распознавать людей и строить отношения
Asel Obodoeva
казанову спросили -как он покорил стольких женщин. он ответил- я их всех любил. искренне. синдром казанова- клинический случай
Валерия Третяк (Галустова) Такие парни могут сами клеится когда девушка живет с парнем, а ей зачем отказыватся от подарков? Конечно будет принимать ведь сам дарит.
Ну и что? Девки вообще постоянно так делают. И замужние дамы всегда рассказывают любовникам, какой у них муж казел...
Санек Алексеев
Дастан Серикбаев Да не только любивникам это рассказывают но и ещё своим знакомым ой у меня муж такой КАЗЕЛ а самому мужу говорит что он хороший мол
Дастан Серикбаев Вот муж КАЗЕЛ а ты хороший
Всё проще и банальнее, каждый может передумать, сказав люблю он же не в вечное рабство подписался, а тем более в вашем возрасте, чувства меняются как весенний ветер причем у обоих, как у парней так и у девушек. В итоге он может как врать ради постели например, так и искренне верить в то что говорит...
Natalja Djatsuk
Прально чуешь. С mydakom лучше не связываться.
Иван Базаров
Идеально... Идеальность ещё ни кому жизнь нормально не сделала и что ты лезешь к чужим проблемам о своих проблемах то вспомни и думай о себе
Нет онине врет и искренен. Каждый может отвлечься тем более и ты и сестра и подружка не идеальны совсем для норм парня
Ну, когда ещё раз тебя спросит - просто кинь ей ссылку на этот вопрос.
посоветуйте сестре не париться и замутить с его другом, просто наткнулась на Казанова
Larisa Pinygina
Абсолютно нормальный мужик. Тут либо он с вами так поступает, либо вы его делаете подкаблучником. В данном случае выиграл он.
Jenish Jalilov
Anastacia )))) его поведение ненормально и он ничего не выиграл кроме кармы
Че за бред, еще стоит вопрос доверять или нет? Ну даете
Только правду! Кавалера гнать взашей.
Да он поступил не по-мужски но для начала спроси у своей подруги не изменяла ли она ему? А то если винить только одного а самой спать с кем угодно когда угодно то это не красиво, если она так поступает то говори правду что он ее использует если она порядочная верная девушка тогда скажи что он уехал по обстоятельствам прерви связь между ними
Да, они такие. Не удивительно.
Так типа комплекса неудовлетворённости. Всё что есть недостаточно. Наверно это надолго. На такого рассчитывать особо-то нечего.