Отношения
Стоит сказать жене? Как думаете? Просто врать не хочу.
2 дня назад встретил, свою школьную любовь. с ней 2 дня вечером гуляю. в итоге я в 5 вечера должен с работы приезжать, а теперь приезжаю в 9 вечера потому что с ней гуляю. жена спрашивает что так долго, говорю что на работе задерживают. вообщем вру. не хочу больше врать, может сказать что с одноклассницей общаюсь? а что такого, я же с ней просто общаюсь, гуляю и все.
У меня так две пары друзей расстались...
Один вспомнил школьную любовь и не удержался...
второй так же... участия и понимания в сложной ситуации захотел
в результате два развода..
Ванечка.. Вы уверены что Ваша одноклассница достойна того что бы Вы рушили свою семью и предавали жену?
в результате два развода..
Виктор Кулаков
нет не достойна. просто пообщался с ней больше тогда не буду, а то и вправду вдруг все рунет.
ты себе такого гемора готовишь....
Детский сад прямо Зачесалось в одном месте- так и скажи
Виктор Кулаков
это не так. просто пообщаться с ней захотелось и все.
Будь мудрей! Жена то тут причём. Говорить ни в коем случае, пожалей своё. Соври в последний раз, раз уж начал и в домашние хоромы!
Скажи, только сперва надень на голову кастрюлю, чтобы защитить ее от сковородки.
Думаешь адекватно поймет? Да и одноклассница непросто так общается с тобой, хотя должна понимать, что из семьи тебя выдергивает! Разберись в себе!
Виктор Кулаков
конечно не поймет. лучше наверное надо забыть, про одноклассницу.
Вот-вот, а все и начинается с просто общаюсь... Если вы дорожите семьей, то не говорите и завязывайте с одноклассницей, потому что встречи все равно приведут... а зачем вы тогда встречаетесь и так долго говорите. Но если будете спать с одноклассницей и даже не скажете жене (ей и не нужно это знать), то знайте это только начало измен в вашей семейной жизни... Так что решайте сами.
Виктор Кулаков
ясно.
Лучше разнообразьте отношения с женой) зачем вам очередная, которая отношения испортит?
Потом задолбаешся объяснять, что мы просто дружим. Если спалит, будет отмазка, что не хотел без причины накручивать
а зачем гуляете с одноклассницей? Пообщались с одноклассницей, хватит. Совесть пора будить.
Виктор Кулаков
Да получилось так, зашел в магазин и увидел ее там и захотел пообщаться. Вот 2 дня пообщался, больше не буду, так думаю будет лучше для всех.
Мне кажется если ты любишь свою жену то скажи возьми жену с собой 1 раз пусть увидит что ты по-дружески относится к своей одноклассницы жена будет спокойна
Виктор Кулаков
она ее знает, мы же в одном классе все учились, и ее не переваривает. тогда лучше забуду про одноклассницу а то что меня понесло.
не вернётся то время и молодость, хоть сколько гуляй. поезд ушёл
это не хорошо вообше-то :)
ты подумай чего хочешь, а вот тогда и говори, жена не поймёт я так думаю
Не нужно, прекратить см ней гулять бл