Отношения
Нормальные мужчины звонят 20 раз за день?
Или это только нарциссы и абьюзеры так делают.
Хочет быть всегда рядом с тобой значит
ну вы бабы зажрались! а тебе какой нужен? что б звонил раз в неделю а динь-динькнуться приезжал раз в месяц ? ( классный ьужик - на сим карте бабки есть столько раз звонить ! ) бери его пока тёпленький прЫнцесса
Sergo01 ))))))))))
ахаха)) У него каждый шаг подотчетен))
да да да да)
Вам мало внимания - жалуетесь, много - опять жалуетесь. Не угодить вам.
Явно ненормальные. Надо быть телкой с крепкими нервами, чтоб такое выдержать. Меня очень раздражают люди, которые одно предложение отправляют в несколько частей
Не, скорее бездельники
Разные люди поступают по разному
Интуиция есть не только у женщин переживает одела ли ты трусики)
Вам не угодишь. Ты можешь ответить на 10 звонков. На остальные не отвечай
только ...нормальные всегда заняты...
Нет, если бы мне названивал без конкретики какой то, постоянно на работу, минимум не брала бы трубку, ну а максимум уж как получится ))
Важно не количество, а смысл.
Звонит - для чего?
Разговаривает - о чем?
Я жене и 20 раз могу позвонить за день, из них 10 раз - из супермаркета. Есть куча оргвопросов, которые нужно оперативно решать.
Разговаривает - о чем?
для меня это норма.. в месяц если только не в командировке тогда приходится звонить каждый день отчитываться что жив здоров)))
Для этого мужчины она не женщина, а козёл отпущения.
Так делают заботливые олени.
Могу тож названивать если в реале встречу и влюблюсь (
Нормальные знают нормы)