Лосик.... Лося... .
..мой ласковый и нежный зверь!
Отношения
Как вы ласково называете свою вторую половинку?
какую левую или правую
Жопа...
медведюшка, жирдяйка моя
Я называю его Пинечка... вот такое имечко у него... просто везуха!
любимый!
Когда сердит - БУКА; когда небрит - КОЛЮЧКА; когда спит - ЛАПУШКА; когда ест - ЖРУЛЯ :))))))
Есть такая детская дразнилка -- Ленка - пенка, колбаса, на верёвочке оса, руки, ноги на балконе, голова на стадионе, а глаза на улице исклевали курицы.
Со временем она сократилась просто до слова "колбаса" и меня мой дорогой звал просто -- Колбаса. Что самое интересое, что мне это не было обидным, а подруги ругали, что как это я позволяю себя так называть? А я думала -- жрать колбасу любят пратически все, а когда тебя называют вкуснянским продуктом -- надо обижаться. Полное отсутствие логики!!!! Люди порой придираются к смыслу слова, а не к эмоции, с которой оно произносилось.
Моего кота завут Мачо, но порой я его с той же тональностью, с тем же ударением, но -- ЖОПА, а он всё равно прибегает. Так что не важно само слово, вожно то, что мы вкладываем в это слово. Животинки мудрее нас.
Я своего порой (держа за ягодицы) звала ЖОПА!!!! Для меня это что-то мягкое, нежное, притягательное, восхитительное.
И только для вас это место из которого какашки вылазят.
ну там видна будит
Лапуся.
Нафанечка )))
Пусик !!!
Слоник
Моя любимая Кисонька! Моя милая Солнышко!

зая, кузенька, мась! иногда ласково козлятина!