Отношения

Поругалась с хозяином, квартиры -что делать?

Теперь он выселяет нас с мужем. Арендовали почти год. Квартире привыкли. Со сной разговаривать не хочет. Подвела и мужа. Как теперь можно остаться?
А вы НЕ подставляйте мужа.
Ответ прост: ЧИТАЙТЕ ваш договор аренды. В нём ВСЕ указано. Срок, цена и условия и прочее. В т. ч. и условия досрочного расторжения договора одной из сторон.
Если вы не стали заключать договор. Точнее хозяин не захотел, чтобы не платить налоги, то виновен он. ОН вам угрожает выселением? Т. е. ваши личные вещи на улицу? Но он НЕ имеет парво ваше имущество трогать. Скажите ему МЯГКО, НО ПРЯМО: Давайте наш спор рассудит НАЛОГОВАЯ. Факт сдачи нам квартиры есть. Факт нашей своевременной и полной оплаты вам за аренду есть. А то, что вы не хотите платить налоги, нас не касается. Вызываем полицию и налоговую? Или мы спокойно живем ровно год? Выбор за вами. Кстати, вот телефон инспектора из налоговой (и протяните ему визиточку)
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
Наталья Конышева Ну так потом он на меня заяву напишет что я его шантажирую.
Собирать вещи и уходить, особенно если нет договора. Хотя договор он так же может расторгнуть
зачем ругались то.
если по делу, то валите от придурка. Все равно там жить - себе дороже.
Если не по делу, можно извиниться.
Выселяет, соблюдая все условия договора, надо искать жильё....Если условия договора не соблюдены, живите.... пусть выселяет через суд.... А, вообще, надо и в гневе края видеть.... хамство не украшает.... совсем...
Павел Желтов
Готовить коробку из-под холодильника/плиты и искать где в городе отопительные трубы над землёй проведены.
Рома Иванов
в данной ситуации вы уже всё сделали. увы...
Asii-86 .
Дура. Ставь ему коньяк
Договариваться