Отношения
Поругались с парнем, он так делает зачем? Что это значит
Мы переписываемся и он в каждом сообщении обзывает каждый раз говорит что ему нравится посылать меня на х ...и мы три дня так ругаемся. Постоянно материт. И в каждом сообщении посылает на х.
Неважно, зачем он это делает. Важно, как ты реагируешь. Видимо, ты реагируешь, как ему надо.
Алексей Болдырев
А как ему может быть надо?
тебе его надо опережать )что бы озадачивался он))
Алексей Болдырев
Это как?
Привыкай к девушкам, которые себя не ценят всегда так относятся, дальше будет еще хуже,
Если ты терпишь к себе такое отношение, значит правильно посылает
А на х... Вам такой парень?)
А на что он обижается то хоть? Думает ему все можно ничего подобного вы тоже человек
нед ему просто в кайф посылать тебя на... мля чето даже я захотел иди на ...мля и правда весело лол
Похоже тебя это устраивает, раз ты три дня принимаешь в свой адрес такие слова. А парень, возможно, хочет прекратить общение.
Я даже с трудом себе представляю как можно обидеть свою любимую, я уже молчу чтобы послать на х... й) Вы себя вообще как девушка цените??? Или вы на столько не воспитаны и несерьёзны в своих отношениях, что считаете нормой такое поведение?)
Ты что дура, как послала бы его и с и на б, и на х! И вообще расставайся с таким человеком, какой это парень
Да сейчас молодняк вообще пиз. дец, как пацаны так и девчата, поколение имбецилов.
Ты не должна с ним больше общаться, что бы не произошло до этого, это не та ситуация когда нужно наплевать на свою гордость, любите и цените себя, с парнем больше не общайтесь, как бы Вам того не хотелось, это будет правильно и это важнее всего.
Кинуть тебя хочет. Обычно, когда парни посылают девушку, то это уже ничего хорошего не будет