Отношения

Почему мужчины сбегают от жён переживших с ними тяжёлый времена?

потому что любовь это хрупкая стеклянная лестница которая в любой момент может треснуть и обколоть осколками в кровь. про сильную любовь бывает только в сказках
Andranik Sargsyan
Лучший ответ
Предатели
Janserik Egemberdiev
Azim Nurov Я всегда верный своей любви, но НЕ как они, почти все - не дурачина. =*= Ненавидеть предателей мужланов у меня именно за это и есть причина.
так подлецы...
Степан Тырин
Azim Nurov Этой награды им слишком мало. =*= Надо им отрывать то, что торчало.
Самый простой ответ - женщина ставит это себе в заслугу. Причём настолько, что чуть не возводит это в ранг подвига. Ну и при каждом удобном случае об этом напоминает, считая, что мужчина теперь ей чем-то обязан.
Наталья Буданова слушай, ну хз. Я такого не встречал в опыте.
Как раз мужики, прошедшие сложные времена при поддержке женщины рядом, потом считают что они "всего добились сами" )
так другой этам жизни наступил. совсем другие запросы появляются и возможности другие. спроси у Абрамовича зачем ему 10 раз женится надо было?
Михаил Вовна
Azim Nurov У него бы всё имеющееся отобрать =*= и он бы перестал жён и др. менять.
Михаил Вовна Последний год живет .вот и наслаждается напоследок
Azim Nurov Жалеть он об этом очень станет =*= если хоть сейчас это не перестанет.
Да просто взаимная усталость. Трудности не только объединяют, но разъединяют. Много негатива было, хочется его забыть. А рядом - напоминание об этом ходит
Борис Ананян
да, это всегда обидно... и выглядит со стороны подло.... но не нам судить... каждая несчастная семья (а это несчастье - развод) несчастлива по-своему... люди не обязаны оставаться вместе на основе того, что они "вместе пережили тяжелые времена", согласны? что-то еще должно их удерживать - как минимум любовь и уважение, а если этого нет... то никакие заслуги и события в прошлом семью НЕ удержат от распада, может даже и хорошо, что разводы у нас свободны (раньше и это было запрещено!) хуже, если б люди оставались вместе БЕЗ любви и уважения, из-за чувства какого-то "долга", по-моему это самое унизительное
*:
*танечка :*
тянет их на свеженькое
Azim Nurov Пусть свежееды поймают спид =*= и поставят это другим на вид.
Дай угадаю - как раз от тебя сбежал?
Изменщики
Azim Nurov Предателей надо надолго на необитаемый остров отселять =*= есть, пить и женщин им показывать, но не давать.
эти женщины незначимы
Azim Nurov Однако незамечать их нельзя никак. =*= Иначе счастье в любви будет кое-как.
я таких называю - свполочи и подонки!!!
Rupert Alexander Lloyd Grint
Причин для расставания может быть много. К каждого она индивидуальная.