Отношения
надо ли менять свой характер если он просто ненравится твоему парню, или пускай привыкает?
пусть меняются они, а нас воспринимают и любят, какие мы есть!!!
ну обстоятельства разные бывают... что именно то ненравиться? чтото, что состовляет основу всего или маленькая черта? небольшой частью себя можно пожертвовать, а всего себя продавать уж точно не стоит.. . с другой стороны, раньше то его что, не беспокоило?
4 ответа и все эгоистические
многие из вас венят нас что мы такие, а сами своего бревна в глазу не замечаете
ради той любви которую он тебе дарит можно ему и уступить
Легче парня поменять, пока все далеко не зашло
проще поменять парня)))))
Свой характер невозможно поменять.. . У меня была такая ситуация, я подстроилась под молодого человека, потому что очень его любила. Но спустя полгода где-то я почувствовала, что это уже не я, я сломала себя. Мне стало страшно остаться такой на всю жизнь, быть его тенью. И ушла от него к его другу, который любил меня такой, какая я есть НА САМОМ ДЕЛЕ. Мы счастливы, никто не пытается никого переделать =)
P.S. Но стремиться к совершенству все-таки стоит, если тебе САМОЙ не нравятся некоторые черты твоего характера.
меняться добровольно-это хорошо, потому что рост в моральном плане.. . а вот меняться принудительно и подстариваться под другого человека-это рано или поздно приведёт к бурному разрыву отношений.. .
подумай о характере твоего парня и о тебе... возсожно, ты ведёшь себя как девчонка, а ему хочется уже видеть тебя боее взрослой в отношениях? или наоборот? ну, короче, проанализируй что конкретно менять надо и подумай, надо ли эти перемены тебе лично. если не надо-оставайся собой, а парень пусть либо под тебя подстраивается, либо найдёшь себе нового...
вот бабы дуры конечно! меняйте себя если мужчина вам дорог!
Абсолютно два разных мира когда пересекаются. . возникают разногласия. . споры. . Это нонсенс, когда говорят, абсолютно совместимые персоны! Не бывает такого! По-этому я считаю, что не только мужчины должны подстраиваться под нас, но и мы должны делать усилия чтобы найти общий язык! Мы обязаны если хотим удержать подстроится под них! Милые женщины, чтобы потом не плакать, нам просто необходимо сделать первый шаг на встречу любимым! Потому что без этого наш мир любви и покоя рухнет! А восстановить потом все будет невозможно! Мы же с вами волшебницы, мы с вами королевы. . и мы сможем подстроить этот мир под нас, если мы подстроимся под этот мир! Удачи вам!
Меняй парня, на такого, каком будешь нравится ты настоящая.
вот еще, глупости!! ! пусть любит такой, какая есть... а не нравится если что-то, так открой входную дверь...:)
не меняй характер: ) а то сама себе перестань нравится, будешь вечно не в настроении.. .
надо быть такой, какая ты есть:)
Характер поменять очень трудно. Всё равно гены пересилят.. . Если Ваш характер его не устраивает, скорей всего это не судьба!!!
сама ты не как не изменишь свой характер, он может сам поменять, независимо хочешь ты этого или нет, а парню так искажи, пусть привыкает...
иш какой.... ненравиться ему.... Пусть пишет заявления, будет уволин по собственному желанию.... не надо менять не чего... Пусть любит такой какая ты есть....
А характер поменять нельзя....
Он ведь познакомился с тобой с такой, какая ты есть, чтоже ему тогда разонравилось? Пусть превыкает!!!!