Отношения
Как найти девушку,если я человек в возрасте(мне 20 лет)?
Да уж. Не состоялся!.. Не успел.
Не пойму даже самого смысла такого тролинга. Ну да ладно. Всё равно отвечу.
Искать баб - занятие неблагодарное и неблагородное. Если ты всё правильно делаешь, они сами к тебе липнут. Подходить первому надо к тем, кто явно уже от тебя потёк и боится подойти. Иначе, это - снова проигрыш.
Это даже не техника знакомств, а целая философия. Чем серьёзнее относишься к бабам, тем серьёзнее твои проблемы и ниже твой ранг в их глазах. Жизнь сама может одарить тебя всем необходимым. Для этого нужно только правильно жить и мыслить правильным образом. Не надо у неё ничего выклянчивать.
_V_I_T_E_K_ .
Да, бывало но я не подходил
Да уж, в возрасте так в возрасте. Ну чё, тебе в пенсионный фонд, товарищ...
Насмешил.... Это за 60 только начинающийся возраст....
Очень просто-аыйди на улицу там мноооого девушек. сисястые и не очень
выбирай любую
Сегодня для устройства личной жизни пожилых людей возрастом около 20 лет существуют сайты знакомств. Пользоваться ими не просто, но важно и полезно научиться это делать грамотно. Прежде всего - нужно искать человека, максимально близкого по всем параметрам: по характеру, привычкам, вкусам, и т. д. Затем нужно научиться вычислять мошенников, которые сообщают о себе недостоверную информацию. Проще всего это выясняется в реале. То есть, после виртуального общения обязательно нужно встретиться в реале и аккуратно прощупать человека на предмет вранья.
что припозднился еще не сбросил детство? ну теперь такую же старушку ищи девственницу, вдвоем не страшно будет
Один Такой На Свете
https://otvet.mail.ru/question/227615639 - более 20 000 CHF
Ещё даже не в зрелом возрасте..! может со мной познакомишься.!?, мне правда уже 35! если что, - Екатерина..! Катька - Я!
Айгерим Тусупова
совсем уже бабенка отчаялась, кошаки уже не за горами
ахахах )))))))))) ржу не могу.. точку поставь после слова в возрасте )
Olga Gaus
блин, ну мне чуть больше 20, но встречаться есть с кем ))
Написал песню спел в школе как я все люди в шоке
Не ищите, времени много, можно дождаться, когда Вас найдут....
_V_I_T_E_K_ .
До пенсии ждать
В возрасте 20 лет человек начинает понимать всю ответственность, которую он получил, и возникшую одновременно свободу действий. Это время экспериментов, поисков себя. Происходит выработка моделей поведения, приобретение опыта: жизненного, трудового, эмоционального.